Психология

Что Вы называете счастьем? психология.

Добрый день!))
Nura Nura
Лучший ответ
"В жизни возможны две трагедии. Одна из них: невыполнение желания вашего сердца.
Другая: выполнение вашего желания"...
Счастье это как можно дольше находиться в предвкушении..
посередине этих двух трагедий
☀️Счастье --это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь)) ☀️
*** Машулька ***
Руслан Тлеуов
Счастье, когда хочется жить, мечтать и любить)
Юлия Петрова
Сезоны года мчатся быстротечно -
меняется волнующий пейзаж...
Подвижно время, в мире всё не вечно,
лишь чувства замирают внутри нас...

В тепле души так хочется остаться,
так хочется от счастья замирать,
ведь согревать любимых - в этом счастье,
дарить им лето, чтобы им дышать...

(С)
Если нет поводов огорчаться...
это удовольствие
Благополучие во всех отношениях, наверное.
Природу и одиночество.
Kamila Temirbekkyzy
Мирное небо над головой.
Спокойствие и гармония в душе.
И все родные и любимые рядом.
Zolotoy Zolotoy
Здоровье всем и Быть Здоровым!
Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти!
Maria Prisacari
Когда ничего не болит.
Saule Akhmetova
Счастье, это когда все живы и здоровы.
свои базовые проблемы решила, могу быть полезным сообществу!
отличное состояние. всегда нравилось.
А счастье начинается с безумия! –
Когда ты в омут прямо с головой;
Когда нелепое благоразумие
Осталось за неведомой чертой.

Когда сквозь суету и мрак возмездия,
Встающие преградой на пути,
Летишь над бездной к своему созвездию,
Что тёплым светом манит впереди.

И целый мир уже в твоих объятиях,
Где будущее всех твоих надежд,
Вдруг обернётся в горькое распятие,
Твердишь себе: ещё один рассвет.

Ещё чуть-чуть, ещё одно мгновение
Столь сладостного головокружения!
ЕЛЬЕАНА
когда больше ничего не нужно
достаточно того, кто рядом
37, размер ноги у нее....))).... а счастье это маленькие удовльствия, даже поцелуй в щечку сутра....)
Счастье- это состояние души..
Анюта Рузанова
Счастье - это маленькая жизнь.
Эт кайфы, от людей, от веществ, вообще счастье это эндорфин)
Для меня счастье, это когда я и мои самые близкие и родные не испытывают нужды. Когда все здоровы и благополучны и удовлетворены своей жизнью. Много для счастья не надо, достаточно необходимого.
состояние души
Яна Мусийчук
счастье, когда всё по твоему!
Natalja Andreeva
на фотке ж0па, что характерно...
Для кого — то счастье в денежном шуршании... Для кого -то — это лес и птичек щебетание!
Анюта Блашкова
Если не проходит удивленье
значит без сомнений влюблена
ведь в груди приятное волненье
просыпаясь знать, что не одна.

Главное не то с кем спать ложишься
главное проснуться с ней вдвоём
даже если сон мне не приснится
мы глазами сразу всё поймём.

Никогда не смейте расставаться
рук тепло и яркость глаз храни
никогда не стоит сомневаться
только вера - яркий свет любви!

А вот мой ответ, экспромт, я вот так живу, и самый счастливый! Дарю!
Aigerim Kappasova
счастье ищут там, с чем себя отождествляют...
Наталья Герцен
Все что я делала, я делала чтобы быть как все .Помню мне Алина, одноклассница вопрос задает -ты знаешь что такое секс? и ахаха Порнография засоряет мозг и не только
Быть собой свободной, любить и быть любимой взаимно. <3
Удовлетворенность жизнью.
Ирина Романова
Счастье - это состояние удовлетворения собственной жизнью.
Счастье для ЛНР когда в городе СЧАСТЬЕ больше нет нацистов- а значит есть мир. Счастливым при взрывах или прячась в подвалах трудно быть даже самым влюбленным парам.
Счастье-это удовольствие без раскаяния /Толстый Лев/
Счастье - это такой уровень сознания, когда ты понимаешь, что все есть Бог и ты подобен Богу, и все, что приближает тебя к Богу - Это и есть Счастье.
Irina Kuchinskaya
Счастье может и не быть там, где ты его ищешь
Ищи счастье в Боге
Остальное все приложится
Счастье - это твоё внутреннее не зависимое от внешних обстоятельств состояние умиротворения.
чтобы стать счастливым человеком, нужно чтобы вокруг тебя все было так, как ты задумала.... или стремиться к этому.... чего-то не достает, ставим цель - достигаем.... и так всю жизнь.... мама, дети, работа, хобби, востребованность, друзья, подруги, дача любимая, цветы.... и еще для меня очень важно творить добро... это прям патологическая потребность.... но главное.... если у человека отпала необходимость доказывать всем, что он счастлив.... вот именно тогда он и становится по-настоящему счастливым.... счастье любит тишину :о)))))))))
Счастье, это то, что сопит маленьким носиком в детской кроватке...)
Личный душевный и физический комфорт
закрыты потребности, по максимому осуществлёны желания, реализовано предназначение.
Здравствуйте!

Марина Хила
возможность жить нахаляву, не работая (выиграв крупный приз в лотерею или богатых родственников)
Счастье - чувство полного удолетворения, сопровождающееся эйфорией...
жизнь, она прекрасна
моих друзей и мою семью
моральным уродам это не понять
(учим "умные" слова - понимаем многие смыслы):
Счастье (как фелицитарный синдром) - есть многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения биопсихологически интерпретированных потребностей человека эмпирически фиксированых в качестве некоторых фактов, обладающих ценностью ввиду возможности их практической реализации, и находящих своё отражение в структуре человеческой личности.
Таким образом, счастье каждого человека обладает для него своей персонально-субъективной ценностью, зависящей от степени выражения как этических, так и эстетических идеалов, а также соответствия данной степени выражения индивидуальным ожиданиям человека
здоровье..
Всё родные рядом
для меня счастье - это заслуженная похвала, комплименты. может даже просто моменты когда я забываюсь и действительно вхожу в "поток" удовольствия