Психология
Почему одни люди подвержены зомбированию, а другие нет?
Дело в кругозоре, один ходит по жизни глядя под ноги чтобы не споткнуться. Другой не парясь лежит, и смотрит на звезды)
вот только сегодня об этом размышляла ...почему я например думаю так а большинство иначе...
внушаемость разная.
Опять-же, более образованные и более умные - хуже зомбируются
Elena Diallo
а может как раз лучше) имеющий способность слушать как раз и подвержен зомбированию, не раз видел дураков которым в голову одно вкручиваешь а им хоть бы что по своему будут делать)
Суть в умении критически мыслить. А это даётся с образованием и воспитанием, с прочитанными книгами по философии, истории, политологии. Навыки работы с информацией и тп.
Нужны азы рациональности, здравого смысла или хотя бы знание законов. Не лишне иметь морально- нравственные понятия.
Если ничего из перечисленного нет, то ...( только мат)
Все подвержены
один умный--остальные на гвоздике прибитые.. этим и живут.. Гвоздик вытяни и нет его..
Зависит от того, кто зомбирует. Плохой-плохо, хороший всех!
Одни во всём сомневающиеся, с критическим мышлением, стремятся всё перепроверить сами, а другие нет, просто верят авторитетам на слово.
Снимай трусы, красиво там у Тебя или как ?
всех не наебёшь
одни (где-то в глубине души) знают что они идиоты, и поэтому доверили формирование своего мнения красивым профессионалам из телека.
проблема в том, что они при этом искреннке считают себя довольно умными
тех кого укусили те и подвержены, я фильм смотрел там правда
Чем больше люди посаживаются на халяву - приятно, когда за тебя думают, тем чаще - ему с три короба наврешь, и делай с ним что хош...
Тоже интересует. Так Богом попущено, но почему, не знаем
Они не родились для того, чтоб быть чьей то игрушкой *)
Отсутствие критического мышления