Психология

А куда ваш путь после смерти-в рай или ад?

в царство небесное
Влада Степанова
Лучший ответ
пусть Промысл разрешит.. и Небесная канцелярия.. отчёт я дам это обязательно..
Дарья Порунова
нам не ведемо роад то хелл--послушайте..
Практикант на учёбе у апостола Петра. Стоят они на перекрёстке "рай/ад". Петр каждого мужика спрашивает:
- Женат был? -- ответ: "Да! " -- в рай, ответ: "Нет " -- в ад.
Практикант:
- А чёй-то за тест такой?
- Ну, как же: был женат -- стало быть мученик: поди, жена-то деньги тянула, почём зря, выносила мозг регулярно, а то и любовников не счесть… Тьфу!
- А почему же: не женатым, тогда -- в ад?
- Прелюбодействовал, чужих жён трахал… повеселился, небось, подлец этакий… -- подходит очередной мужик. Спрашивает и его апостол Петр:
- Женат был? -- а он отвечает:
- Да, два раза!
- В ад...
Практикант:
- Как "в ад"?! Человек, ведь, дважды муки терпел?! Женатых же в рай!!!
Петр отвечает:
- Милый мой, рай -- для мучеников, а не для дураков.
Galina Ruzina
) на базу)))
Дня доброго)
Ольга Ольга
Татьяна Немых Ой,чёт мне такое ,не нравится!
Куда Страшный суд в Судный день укажет.
В небытиё.
Майгул Батырханова даж не мечтай, для этого нужно быть равным богу))
к мужу...ща я топчусь пока. на своем месте)
Ольга Рыжакова
Узнаю, когда умру. И заодно существуют ли рай с адом.
Я не наглый и не переоцениваю себя но вот думаю в аду мне не место будет, лишним там окажусь.
К сожалению сегодня умер Жириновский... теперь некого будет слушать по новостям.
рай и ад - это тропа, которую создаёт каждый сам для себя. какую создал по такой и пойдешь. бог здесь не при чём.))
Ирина Украина
В ВаЛГаЛлу.
Посередине)))
Только рай. Другой путь исключаю
Крис Кит
Наталья Шешенина Не будь столь категоричным, человек предполагает, а Бог располагает )