Психология

Что делать ..если влюбилась в манипулятора?)) всем добра))

Axenia Zanoci
Таки шо делать... фея вы или не фея - приворожить!
Прям вопросы детского садика...
Эффективные способы приворота: пирожки, борщ, фаршированные перчики, маринованные огурчики с горчичкой, салатики...
Вот интересен другой вопрос: что эффективнее манипуляции или волшебство... я бы не стал делать ставки в такой игре ))) Но думаю что союз этих сил - разрушение границ реального, воссоздание чуда... прямо таки напоминает фильм "Матрица: воскрешение"
Татьяна Балтабаева
Лучший ответ
Татьяна Лихачёва А где Любовь здесь?
Алла Альбина Аля Ипатова В тактическом плане манипуляции эффективней , но в стратегическом они проиграют волшебству :)
Манипулировать в ответ.)
я вам не поверю..вы на такое прожжёные..
Axenia Zanoci Респект))
Переписать алгоритм,, если-то-иначе)
Mira Rysalieva интересные вы аниме смотрите))
В манипулятора невозможно влюбиться.
Мария Косулина
Изловчитесь и сами им манипулируйте.
Amor caecus (с лат. — «Любовь слепа») -латинское крылатое выражение. Означает, что чувства часто мешают человеку трезво смотреть на предмет своей любви.
Любовь Стёпина
бить его же оружием
Не повезло. Он не оценит.
Елена Кудинова
С терпится слюбится.
Инна Авраменко
Докажи, что ты сильнее манипуляций
Манипуляторы разные бывают и в разных сферах жизни. Люди все манипулируют и особенно дети.
гони его
Олеся Доля
Как только произошло осознание чувства сами отпадают. Инстинк самосохранения
А кто ему такой диагноз поставил? Если все серьезно - беги ,девонька!
Можно держать на расстоянии - можно верёвки с него вить. Как вам заблагорассудится.
Что посеешь, то и пожнешь.
Axenia Zanoci Вечера доброго)
Нравится -терпи обычно от них бегут безоглядки.. рано ли поздно и до вас дойдет..
Елена Власова
Японские роботы они такие.)))
===Жарык=== ====Kg===Osh==== Доброго вечера.)
Axenia Zanoci Добрый)
Манипулировать манипулятором. Сделать вид, что манипулируетесь, а сами, бац так и разманипулируетесь легко... Ему станет непонятно как вы так смогли и вызовет наибольший интерес и старание сманипулировать вас обратно.
Eugeniya Tonkonog
вить с него верёвки
Алёна Кратц
Проверить на работоспособность..... И продолжительность работы.)))))))
Ждать когда разлюбишь )
отучать манипулировать
Придёться покрутитьс я.
Это гормоны,значит предыдущий был чуть хуже...
люди все манипуляторы и вы тоже.)
Юлечка Позетиф
бежать со всех ног)
Дарья Бурилина
все люди манипуляторы, так что "шило на мыло менять, только время терять"..))
я польщён)
Ирина Конькова
Совет да любовь ..или как там говорят
Наталья Налева
Вам необходимо стать Внезапной и Эксцентричной ,такой ход спутает ему схемы для вас.
Ого-го!!!)))
Бежать от этой мрази)
Светлана Бунк
манипулируй им! не поддавайся на провокации!
Виктория Браун
Столкнуть его с другим манипулятором,более сильным.В ходе манипулирования им более сильной клешней помочь ему,чтобы понял что он малёк и нуждается в вашей поддержке.
Дина Иванова
Возьми у него уроки мастерства, чтоб хоть это время жизни для тебя даром не пропадало.
перейди в режим хищника, изучай повадки жертвы. перейми полезное для себя и передави хорду.)) впрочем решение за тобой)
Axenia Zanoci :))))))) ты гениальна))))))))
Отличная возможность проверить себя на способность манипулировать.
Каждый манипулятор имеет право на ту, которая будет манипулировать им:)
Axenia Zanoci Точно))
Жди возможно он исправится)
Katya Aleksandrovna
Манипулятор это не всегда хорошо
Борща ему и котлеток
Alena Alexandrovna
готовится к тому что будете всегда виноваты и оправдываться во всём)Привить чувство вины для того,чтобы легче вами было манипулировать-это как визитная карточка у таких персонажей..
Ksu Lapes
Сама мапулируй собой
Жди пока он твою самооценку превратит в тряпку
М*
Мадина ***
Пережить любови
уходи от него, пока не поздно.
Ма
Марьяна
Так, для начала нужно понять кто такой "Манипулятор". Это человек который подставляет других для своей выгоды. Манипуляторы не склонны к любви и сочуствии к людям. Даже если он будет говорить как любит вас, нужно понимать, что это скорее всего ложь. Если собираетесь жить с таким человеком, вам нужно научиться отражать его манипуляции, и трезво смотреть на его поведение. Манипулятор будет всячески на вас давить, для получения выгоды. А ещё лучше не заводить с таким человеком отношений если вы имеете большое преимущество. Например богатство или влиятельные близкие. Это может закончится крайне плачевно.
Salta Ospanbekova
Вчера как раз размышлял)
По своей ситуации) думаю... ага.. и что это опять началось, что это за сложности и зачем мне они, почему жизнь все реализовала, как то, с бревнами в колесах) аж расстроило) ну и поныл немного как всегда)) как без этого)

И думаю, Что вот правда!) ничего удивительного)
Когда мы это легкие пути искали, жизнь любит сложности)

Жизни нужно состряпать целый сюжет, с разных граней и границ) Толкнуть, натолкнуть, растолковать) вьехать в урну со страхами, неровностями)
Чтобы рейтинг сериала не падал)
И ведь это на самом деле интереснее)
Если подумать, так всегда и во всем)

Так чтоооо)
Делать есть что, и это хорошо))))
Беги от этого чудовища)))