Психология

Ecли ктo-тo умнee вac, вам это нpaвитcя или как-то не очень?

зато есть куда расти, к чему тянуться
Natasha Kohovets
Лучший ответ
Пусть живут!
Оля Докучаева
Это лучше, чем общаться с дураком.
(Prosto Olka)
В любом случае умный лучше дурака.
Ира Мизина
Галина Жигайлова однозначно)
Таки... Нравится... однако... Доброго вечера, Алина!..
Галина Жигайлова приветствую)
Нравится, я люблю умных)
Iulia Cretu
Очень нравится! К примеру, очень уважаю Николу Тесла!
Очень люблю умных людей.
Мне больше девушки и женщины красивые нравятся. Даже умные, и вообще..., как бы я испытываю к ним половое влечение.
У вас такое бывает?
Галина Жигайлова никогда, Максим Максимыч.
Скажу вам больше,
я девушек и женщин вообще недолюбливаю.
Умнее не Разумнее. Пусть умнее,смертники.
Нравятся... Их приятно послушать...)
Да как-то не обращал внимания ... на ум собственный
учусь у них
хотя все реже таких встречаю)))
с годами...
Всегда радует: дефицит общения слишком велик, и каждый разумный - как подарок свыше. Я, тоже, не дурак, и знаю, как и он, что в чём-то и я умнее его, и потому -это обмен равных собеседников.
Людмила Попова
эх...жалко, что такого я так и не встретил
Галина Жигайлова продолжаем поиски)
...производят приятное впечатление, если адекватные.
я могу поучится у них тому что мне приемлимо
Anna Беляева
да без разницы
|...юль4Ик ...|
послушать не грех, если есть время и желание.
не все ж такие умные как ты Алина
О*
Ольга ****
это не главное....если человек противный сам по себе делает пакости....а если так работать с ним во всех отношениях целесообразно что ли.....ну на твоей стороне всегда готов помогать решать вопросы....этих уважаю оч)....таких 2а человека за жизнь было....женщина вобще идеальная на мой взгляд хоть многим не нравилась честная умная....хорошо я с ней работала все вопросы сложные помогала решать....и не так чтоб мне людей наказывать или что то неудобно для них сделать...а мужчина.....такой характер культурный очень даже я сказала бы мягкий....за то тоже всё решим даже если не с первого раза....никаких нападок упрёков коллектив....пришла значит всё сделаем)
Любовь Пронь
Главное, чтоб душа на месте. А так - с удовольствием послушаю и поучусь.