Психология

Как заглянуть в будущее ?

У каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее)
Карина Рабецкая
Лучший ответ
Карина Рабецкая Сереженька, привет!!!)))
думаю делать этого не стоит
Во сне чаще всего показывают.
из настоящего исходи, если фантазия есть :)
Инна Юндина
Сходи на кладбище.
Irinka Limonova
Через Слово Бога Библию
Священное Писание для этого Бог и дал людям.
Olga Molshanova
О будущем можно узнать из Библии. В ней записана история, записанная наперед.
Всё что в ней предсказано о наших днях, в точности исполняется. Поэтому можно полностью ей доверять.
Вот что будет в будущем:
"Ведь только праведные будут жить на земле И безупречные останутся на ней.  А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены". (Притчи 2:21,22)
На этот вопрос может ответить только Создатель всего. Через Библию он говорит о себе: «Я Бог, и нет никого подобного мне. Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, с древних времён - о том, что ещё не случилось. Я говорю: “Мой замысел исполнится, и я сделаю всё, что мне угодно”» (Исаия 46:9,10). Как видно, у Создателя есть замысел в отношении людей и земли, но будущее каждого из нас он не предопределил. Вместо этого Бог предлагает нам выбор: «Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки». (Второзаконие 30:19). Создатель через Библию рассказывает какой прекрасной будет жизнь на земле и что человек будет жить на ней вечно. Также он говорит как достичь такого будущего и что нужно для этого делать.