Психология

О чем для вас фильм "Афоня"?

Лена Мишина
О человеке который проживает не свою жизнь. он может к ней (чужой жизни) приспособиться и даже быть успешен. на этом все) Давно смотрела. пересмотреть бы, может что другое поняла. Но нет желания.
Здравствуйте.
Виктория Мусохранова
Лучший ответ
Виктория Мусохранова Спасибо, Наташа. Совсем не попала в разбор Сафина
Человек живёт глупо и бестолково, но не всё светлое в нём пропало.
Не нравится
о счастье
Amanova Leyla
О беззаботной жизни в развалившейся ныне стране.
Ты мне, я тебе
Галя Кузнецова
Это злобная карикатура на русского работягу, сделанная нерусским режиссёром, представителем национальности, вообразившей себя "культурной и независимой"... А по факту- барсеточники и водители баранов...)
Алеся Далецкая
о среднестатистическом мужике
о распиздяе и о том, что многие девушки, увы, соглашаются на таких почему-то...
P-
Pepiha -87
Афоню тетя вырастила. Он как может, выживает. У него есть мечта. Таких миллионы.
Анна Балабан
Откровенно открыть сущность пролетария
О ломки стереотипов и шаблонном мышлении совецкомозглых граждан!
Человек ЦЕНИТ свободу и ловит кайф от жизни своей взбалмошанностью, чем вводит в ступор образ мышления и мировозрения той эпохи.
Образ главного героя - "Плохой парень", его пытаются пристыдить, а он "болт" ложил на их мнение!)
Его время пришло и в его харизму влюбляется медсестричка Катя, и бегает за ним весь фильм.
Ей с ним интересно, в отличии от "тюленей" предпочитающие стандартный-шаблонный досуг.
В целом, фильм о "прожигании" бессмысленной жизни без семьи, но и скучной его бытие не назовешь!
Фильм смотрится на одном дыхании)
Веселая комедия Данелии!)
о том, что Лёнча Куравлёв не сбежал бы из России после 24.02.2022-г от Р.Х.