Психология
Если перефразировать: "Не родись красивой, а родись счастливой", то как бы по другому зазвучало?
Родись дурой и счастье само тебя настигнет!
Наталья Кондратович
или на худой конец Кот ПомоймУ
А родись с мозгами.
Поговорка потеряла актуальность
С лица воду не пить!)
На всеx красивыx не xватит,
но несмотря на это всем xочется
красивыx, как мам,а и умныx, как папа, Детей!
Не учитывают, что природа может и наоборот!)
На всеx красивыx не xватит,
но несмотря на это всем xочется
Богинями мы были и остались. Пусть плачут те, кому мы не достались.

родись богатой
Не родись счастливой, но помри красивой ))
Поздравляю, юная леди.
Congratulations young lady.
Быть счастливой твой выбор.

Congratulations young lady.
Быть счастливой твой выбор.

не родись инвалидом ,иначе вся жизнь будет несчастной.
Каждый вправе выбрать свой сценарий, по которому жить.
Активной
Да по башке настучать тому кто это придумал.)
Ибо Человек причина тому что с ним происходит.
Следовательно его счастье это тоже его ответственность.
Счастье не причина воздействия внешних сил.
А насчёт красоты, это вообще раскладывается на изи.
Внешность человека нейтральна - красивый или не красивый (любое другое прилагательное) это субъективная оценка отдельно взятого человека, и истиной это прилагательное будет являться для отдельно взятого человека.
Если мне какой то Вася скажет что я уродина для него, при условии что я его мнением поинтересуюсь ( в другом же случае это будет хамство) , я не буду думать что я уродина, я буду понимать что ДЛЯ НЕГО я уродина, другие критерии красоты у Васеньки, которые он во мне не нашёл. Почему должно шатать сие мою самооценку.)
Есть люди красивые но при близком общении стают не приятны. А есть не очень но при знакомстве понимаешь насколько человек интересен и просто притягивает.
родись счастливой (в семье вора, чтобы деньги были) а красоту купишь потом( задницу и губищи накачаешь)
Рождайся красивой,счастье хвостом подтянется.
Папа олигарх