Покусывают.
А пусть!
Лишь бы на пользу пошло!)
Психология
Ваша светлая сторона подвергается нападкам со стороны темной?
Ещё как!
И тёмные частички мои живут в гармонии со светлыми...
Сила она одна. а цвет приобретает только тогда, когда люди используют ее в своих делах, которые приносят другим вред или ползу!) получается, что нападки все из за несовпадения "интересов", принципов ,действий!)
Она у меня равномерно серая)
Тенью !!! ...
я стараюсь держаться.. Как титаник, пока меня не переломит когда-нибудь пополам и я не потону
да...дерутся как коты
Стараюсь не темнить
Да как-то спокойно, без атак.
Стремлюсь уравновешивать встречные волновые потоки.
Нет в человеке таких сторон :) Тёмный - это тот , у кого крайне мало энергии :) При накоплении энергии абсолютно любой человек после повышения некоего порога станет светлым - это неизбежность :)
Ирина Шишкина
вы говорите о целостности самого себя скорее... а не о светлом и темном
Не, моя сторона не подвергается))
У тех, кто знает, что такое добро и зло, всегда идёт борьба: "В моём случае действует такой закон: когда хочу поступать правильно, вижу в себе склонность к злу. В сердце я по-настоящему люблю закон Бога, но в моём теле действует другой закон — он воюет с законом моего ума и делает меня пленником закона греха, который в моём теле. Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, обречённого на эту смерть? Я благодарю Бога за то, что он даст мне избавление через Иисуса Христа, нашего Господа! Итак, умом я — раб закона Бога, а телом — закона греха" (Библия, Римлянам 7:21-25).