Да, и далеко не один человек и не раз! Конечно, в те времена, когда я была хороша собой и привлекательна; да и не только внешне... Пример: ОН прилетел из Владивостока, чтобы встретиться со мной. Сначала в Москву. потом - в Нижний Новгород, поехали на такси на природу, а ничего запоминающегося (для меня!) из этой встречи не вышло.
Ещё примерчик. У меня была командировка в Москву. Где-то за сутки звонит мне бывший л-к с Кавказа, но он - помесь русских и венгерских кровей, спросил, что делаю, какие планы. Мол, в Москву завтра еду на поезде из Нижнего Новгорода, зачем-то спросил вокзал и номер поезда... Приезжаю, а он меня встречает: на самолёте в Москву прилетел. Впечатляющая у меня командировочка была! И!!! Знаете, куда он меня "сводил"? В мавзолей Ленина, а я раньше и не была... Ну, не говорю о других местах. А меня поселили в гостиницу РОССИЯ, так как было командировочное удостоверение. Там мы и провели 4 дня, вернее, ночи, а днём я то по работе была занята, то мы где-то гуляли... Это было в 1980 году. А этой зимой он нашёл меня по инету и 2 раза звонил... То есть, мы запомнили друг друга на всю жизнь! (он моложе меня на 4,5 года)
Психология
Кто-то совершал безумные поступки... ради Вас? Если да, то какие?) психология.
было..но тогда еще существовали нормальные чел-кие ценности..
Одна замуж за меня вышла
Не совершали вроде
а куда без этого то...все их совершают))))
Александра Х
нет, не всем везёт на это...
Боже упаси