Психология

Каких людей сближает тишина? психология.

Таня Маслюк
Которые понимают тишину друг друга
Маргарита Коновалова
Лучший ответ
театральная пауза на сцене
Эля Абзалова
Меланхоличных...
Таки... Людей сближают общие интересы... однако...
Taisija Mosnikova
Тишина предполагает молчание окружающего мира.
А это психлечебная комната.
Не был но по фильмам на то похоже.
Другое, что безмолвие может сближать.
Созвучных людей.
Когда мысли еще не превратились в слова)

Но, а как же без слов.
Язык ведь не только чтобы перемалывать пищу.
Но и предлагать ее)

Тайна тишины притягательна уставшему человеку.
Наверно в больше степени психологически.
Алена Ковина
Ну ответь мне хотя бы звук!
Меня держит уровень выше буден.
Я — бесколодный джокер, и вдруг
Я — шут, поэтому неподсуден!

Я — не игрок, но знаю цену строк,
Я — не поэт, но попадаю в строчку,
Это морок, или я пророк?
Начало творения или точка?
Анна Старова
Хм... Сразу вспомнила отдых на природе.. Неделю в палатках у костра, природа очень красивая... Но было одно обстоятельство которое меня чуть не убило...в компании оказался гитарист...без музыкального слуха...и он каждую ночь играл у костра а люди..без слуха..пели.. Чтобы хоть как то спастись из этого музыкального чистилища я стала уходить куда подальше.. Плохо помогало вдоль реки эхо на километры и ещё одна девочка.. Она скрипачка..нас объединила общая боль и жажда тишины
Ириша Штейнле
Тихих. Но даже самый лёгкий шорох может так напугать, что подпрыгнешь, как кошка.
глухих и глухонемых. в остальных случаях нужно общение. Русалочка решила умереть от невозможности общения.
Наталья Ухова
Те, которые на одной волне
Лидия Горелова