будут вечно в сердце (умирая).
Как вы воспринимаете уход всего?
Пожалуйста, я хотела бы услышать, что вы действительно думаете об этом.
Без сарказма или шуток...
Психология
Всё рано или поздно заканчивается... Люди стареют и умирают, оставляют те места, которые, казалось->
Они уходят..я остаюсь.
Воспринимаю как..естественное неизбежное.как движение жизни.
В этой жизни двигаюсь и я.от кого то ухожу, в течение этой жизни.
Воспринимаю ..как свое одиночество в продолжение моей жизни.
Юлия Галущенко
Когда-нибудь и вам, и мне, и всем остальным придется оставить все, что дорого в этом мире.
Ничего не заканчивается, если имеешь знания об Этом!)
Когда волнует проблема БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ, начинаешь искать ответы и (о прелесть!) оказывается есть ответы у умныx людей и довольно давно
1. Э.Сведенборг
2. Оуэн Жизнь высшиx миров
3. Письма ЖИВОГО УСОПШЕГО
и др.
1. Э.Сведенборг
2. Оуэн Жизнь высшиx миров
3. Письма ЖИВОГО УСОПШЕГО
и др.
Мы уносим частичку бытия с собой... Радости, горести, эмоции, воспоминания- это наш единственный багаж, который дозволено забрать с собой... С другой стороны, там, скорее всего, ждут те, кто был дорог ...
Печально это. Но стараюсь думать об этом без эмоций.
Если это неизбежно, нечего и горевать и думать об этом.
Всего не представляю.
Перенесут нас на лодке Харона в новые мучения
Понимаю и принимаю, это естественно и разумно. Если бы формы возникали, но не исчезали эта планета была бы огромным мусорником, заваленным километрами всякого хлама... )
Когда умер мой Кот...который ,как казалось ,вечен...и я неделю наблюдала как он
быстро угасает, потом как стал холодным и твердым...это боль..но....над которой надо ПОДНЯТЬСЯ...и понять...это Жизнь...это неизбежность...это Закон! И ...просто смиренно принять все так как есть и не зависать в ненужном, особенно не циклится на себе. Ведь каждый миг нас окружает как разрушение, так и рождение нового...каждый год ( например) ... Благословлять Жизнь и ее непостижимую Красоту и Тайну!
По мере приближения умирания всё теряет значение кроме одного: боли
да. так и есть