Психология

А зачем люди обижают друг друга?

Обычно чтобы унизить
Roza Bataeva
Лучший ответ
Наталья Жакиленова Для них может быть это унижение, а для Счастливых Семейных Пар это приятное удовольствие и снятие стресса, доказательства любви Друг Другу.
Roza Bataeva Для счастливых семейных пар приятное удовольствие - это секс
забывают своё приназначение..
Ирина Лопатина
Пить хотят ,ведь на обиженных воду возят
Надо думать и отвечать за свои действия, а потом совершать.
Катрин ....
обижают в песочнице. во взрослой жизни пора уже контролировать свои эмоции и не обижаться, впадая в инфантилизм, и уметь обсудить конфликтную ситуацию.
Инна Приставко
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали Мишенями и Жертвами Пситеррора Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, потому что стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. Они знали, как работает психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, однако они не Всем Людям рассказали, что Многих Их Родных, Друзей, Знакомых ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбировками Нарушали Заповеди, а просто им рассказали разную информацию и при этом ещё Некоторое Ведьмы может быть под гипнозом, зомбированием, кодировками стали говорить, что Они Плохие и Подлые Люди и надо им отомстить, создать месть и самосуды, травлю, извод, пакости, подлости? И что же это такое происходит? Это вот в Кинофильме Ворошиловский Стрелок, только наоборот, после того, как ИЗНАСИЛОВАЛИ Внучку Дедушки, то стали мстить Этой Внучке, сняли секс через видеокамеры и эти видеозаписи показывали за спиной Этой Внучки, пытаясь Ее Друзей и Знакомых настраивать ненавидеть Эту Изнасилованную Внучку, а потом еще Ревнивые Невесты Мстительницы Этих Насильников захотели мстить разными способами Этой Изнасилованной Внучке, еще хотели в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад затащить и затолкать Изнасилованную Внучку, а потом оказалось, что Эта Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела, а это ей постоянно пытались блокировать некоторые участки Мозгов, которые должны были работать, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Этой Внучки Дедушки было недостаточно знаний, сил, опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, от нее скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, она под гипнозом, зомбированием, кодировками не понимала, что происходит на самом деле? Черная Дыра, наоборот тому, как было в Кинофильме "Ворошиловский Стрелок"? Как же Эта Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР не сошла с ума и не потеряла рассудок до сих пор, а после Всего этого много лет мирно, честно, законно, официально, открыто работала по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, прощает Всех без исключения, не желает мстить, мечтает о Рае для Всех без исключения?