Психология
Кто вам может сказать всю правду в лицо и вы не обидитесь?)
самая близкая подруга. Или собственный ребёнок. Только эти люди меня заставят не обидеться, а задуматься. Мужчина - не имеет права) Муж. Так я считаю. Он должен на мелом мягкой козе подъехать)
Лишь себе такие откровения позволяю...
От сына слышу слишком много правды и иногда обижаюсь...
только любимый человек
Никто.
Я в любом из случаев обижусь.
мои друзья.
Если что-то новенькое - Я задумаюсь.
Не говори мне кто я...и я не скажу кто ты...
Какую правду в лицо?
С какой целью?
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
С какой целью?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Правду я и сама знаю, зачем мне её пересказывать.
Человек которого я считаю идеалом, а таких увы нет(((. Тёплого вечерочка!!))
Любовь Пилюченко
Взаимно)
ну яж не хожу не говорю всем правду в лицо...меня врачи сразу к психиатру отправили...как я им правду сказала....рентген ещё не был готов....мама пришла кричать 2а года как я слегла прошло....где эту правду надо написать....сидят люди у них все здоровые ставят диагноз на глазок имея рентген и считают что никому ничего не должны их часто посещают сумасшедшие))) 20 лет стажа имеют и медаль что ни как отражается на здоровье людей...даже на своевременном диагнозе....что они настажировали за долгие годы?
Вы Можете... Лет 20 я эту мордаху здесь вижу )