Психология

Хочется вас всех задеть, сказать вам правду про вас, вы же не обидитесь +++

Вы люди с бытовым уровнем интеллекта, вы всего лишь рабы этого мира, думаете что вы хозяева жизни, вы просто так думаете . а на самом то деле вы даже днем спите, ведь можно проснуться еще раз, уже из этой реальности ...хотя вам откуда знать, вы же пребываете ...этот мир вас и зомбирует... когда же вы постараетесь освободиться от своих желаний и страстей? ведь истину увидит* только тот кто свободен, саму причину смысла бытия ,))) не думайте что у меня мания величия.. . мне просто захотелось так написать. ведь я написал правду.. . это одна точка зрения.. . их много...
Лена Вербина
Так все же быт. )))

Вот мы и приспособились. )

А что, разве должно быть по другому? Да, и не отнимайте, пожалуйста, мой тихий час, я с пионерского лагеря о нем мечтала, да как то все некогда было.

Говорят, что во сне с нами разговаривает подсознание и рассказывает что мы неправильно увидели остальными разумными органами чувств, и только вся фишка в том, чтобы это подсознание услышать. Вот тогда и наступает настоящая свобода от своего "рабского умишки", и становишься хозяином тайги, или не тайги. Я пока не знаю. )

Да, совсем забыла, "охотник и дичь - одно и тоже".)
Людмила Данилина
Лучший ответ
Марина Иванникова Дурной вопрос,человек хочет выпендриться...
Счастье в глазах смотрящего)
понятно, а другие какие?
Лена Вербина Точек зрении всегда много... смотря откуда посмотреть... так что однозначный ответ нереален....))) вот допустим можно сказать что человечество идет по не тому пути ...но с другой стороны мир совершенен и именно это несовершенство прогрессирует в некое бесконечное совершенство ...еще можно сказать про человека вот дурак он сякой он такой... но с другой стороны он не виноват в примитивности относительно... мир его делает таким с одной стороны... но с другой можно сказать про его безволие... но с другой стороны если нет воли то откуда ему взяться то... но с другой стороны человек лишь раб макро космоса в и полное управление других сопараллельных миров...примерно так....я так думаю по мере совершенства... относительно... хотя не думаю...а ощущаю... ведь сначала ощущения потом только мысли... видении некой хотя бы пока низшей правды относительно уровней Богов***...
ну не знаю, врятли
говори, на больных не обижаются
Я самый бытовой человек) и хочу получать удовольствие от самых повседневных каждодневных маленьких радостей.
Есть пространство, есть время, есть движение. хочу не ждать, хочу быть каждую минуту.
Иногда хочется чтоб задели, чтобы разбудили новые мысли, открыли другие незнакомые взгляды. почему нет) Вы заденьте)
Смысл. что такое смысл. во всем ли он должен быть. для чего и кем. общий и имеет ли смысл смысл)
да ты всеголи ж Джедай, хули там
Irina K
мазохист
Инна Гелетий
На самом деле так и есть в принципе! Мы воспринимаем существующую реальность субъективно с помощью наших 5 органов чувств! Мир иллюзия! И мы полностью подчинены законам природы, но мы не ощущаем это!
не удивили. .
сами-то от большинства намного ушли?
что вы лично сделали, чтобы выйти из матрицы?
поделитесь опытом. . проведите мастер-класс...
[..dasha Pameeva..]
Лена Вербина Для этого нужно влюбиться в создателя вселенной и только...и путь откроется...
Думаете, что после того, как истина откроется, спать днём не захочется?))
ну рабы, которые проходят свой путь, значит им еще рано глаза открывать, когда нибудь у всех откроются, подождем
не стесняйся, говори что думаешь, может зауважаем)
А смысл это делать?
это похоже на истину. то что я сплю днём это однозначно. сам замечаю.
Larisa Semenova
А как жаль, не правда ЛИ, что ТВОЯ точка зрения так и затеряется среди тех самых упомянутых тобой же самим МНОГИХ (других точек зрения) ?
Anya *