Психология

Если вам хочется задеть человека, то какими методами вы это делаете?

Да как и все остальные люди - стараюсь ударить по больному. Тока уж очень надо меня разозлить и вывести из себя, ежели я начинаю человека гнобить.
Nazgul Zhumaeva
Лучший ответ
и так все тронутые ходят. много не надо. достаточно быть собой и конфликт обеспечен
цитатами из речи задеваемого)
Задеть можно по-разному и очень больно. Но зачем Вам это?
Lyazzat Tutkushpayeva
Обильным НЕВНИМАНИЕМ.
Я уделяю ему несколько строк в автобиографии.
Мы уйдём в лучший мир, а человек будет по-прежнему задет...
Инга Югай
Чтобы захотеть задеть кого то, надо иметь обида на него.. . а если у меня есть обида и хочу задеть этого человека, то я поступаю так... .
...я принимаю, понимаю и все любовью ему возвращаю... я прощаю и забываю, ещё сильнее любя и уважая человеку.. ещё большего мира создаю для него... И как можно любовью задеть... ничем больше не приведёшь в чувству обидчика... ибо только этот метод от сна поднимает его совесть и напрыгается бодрствование, чтобы пройти по пути истины и не повторять пройденный путь, который за спиной оставил нечеловеческие поступки..
Ol Ja
Спокойно при нем в разговоре с другим человеком делаешь намек на его недостатки. Негромко, но так чтобы тот, кого хочешь задеть, слышал . Причем Физические, если это женщина. ("подумать только, насколько кривыми могут быть ноги.. ") и умственные, если мужчина. ("ты знаешь, на свете бывают такие тормоза.. вот у меня один знакомый на днях.. "). Почему? Да тут дело в отличии мужского мышления от женского. Мужское самолюбие больше страдает от недостатка ума или каких то качеств, присущих другим мужчинам. А женское-от присутствия лишних килограммов или кривого носа.:)
Подскажи про его слабости.
сарказм, удар по самолюбию, либ прямое оскорбление
Мне как то жалко людей обижать. А если и захочется, лучше просто перестать замечать этого человека!
Противопоставить чуству ненависти более сильное чуство любви. К примеру чтобы если есть чуство о войне - то противопоставте более сильное чуство о мире. Есть еще такое просто не замечать недостатков этого человека, делая так можно стать другом каждому.
ДАвлю психилогически, а я
это умею делать) )
цеплю\яю неприятными фразами (не мат) . Которые могут затронуть его внутренний мир.
Erdbeere Bek