Психология

Стесняюсь спросить, но хотелось бы знать - каков ваш метод соблазнения?)))

Юлия Игнатенко
Анекдотами.
Liuba Osnach
"Помнишь, меня убили в битве с татарами, а ты бросилась в омут, но я тебя нашел и не потеряю теперь никогда.... и т. д "
Tanyusha Lomineishvili
Татьяна Лимборская http://otvet.mail.ru/comments/answer/418927865/
Не стеснятся.
Галина
Когда я был молодым и красивым, а не прихрамывающий и пришепетывающий как сейчас, я бы просто сказал, давайте встретимся и проведем практическое занятие... (Весь последующий текст написанный Ходжой удален модератором)
Kristina Olkhovskaya
Даю понять парню. что он особенный, и он соблазняется ))
Альфия Ямилова
Я начинаю больше обычного вертеться и изгибаться всем телом. А еще откровенно пялюсь в глаза и на разные другие любопытные места. При чем это происходит совершенно бессознательно.. . т. е. я как-то потом уже понимаю, чем это я занимаюсь на самом деле.

Но там еще не так все просто.. . обычно меня начинают раздирать две силы - да и против, так что скорее всего добавятся игры с наступлением и отступлением, дразнилками и прочим.
Елена Котова
во-время сказанная.... лесть! и похвала. действительная. восхищение заслугами этого человека!... и мужчина-твой!... при чем... надолго! пока у тебя хватит терпения "питать"
Я тоже стесняюсь, поэтому не скажу, я скромная.)
Дамира Асылова
У мужчин от одного моего присутствия происходит нечто вроде культурного шока, поэтому стараюсь вести себя скромно, сдержанно, прилично, а то ещё реально соблазнятся, не отделаешься потом. Одеваться приходится исключительно в классическом или деловом стиле.
Kristina Olkhovskaya Все! Ухожу с проекта!, УХОЖУ! И так я уже после 3 инфаркта, ТОЛЬКО ШОКА МНЕ НЕ ХВАТАЛО! Спасибо за прекрасный ответ!
да почти как и у вас)
Mарина Tухтаева
Старый добрый-"стрельба" глазами и оголенная грудь..))
Я тоже в молодости была стеснительной. Какое там соблазнять.. . Не успевала отделываться от назойливых ухажёров. Мужчины что ли с тех пор изменились?
М.
Марина*** .
А вам это зачем? Хотите соблазнять или быть соблазненной?
Общение, шутки, шоколадки в общем внимание, заигрывания.
я не стесняюсь смотреть людям в глаза