Психология
Как не закричать,когда хочется психануть?Какие у вас методы?
Господи, прости меня, грешного!)))) Раз 10-про себя... Как рукой сымет))))
Сдерживаться не стоит, если уж приспичило. Будет только хуже. Если вы понаблюдаете за тем, что заставляет вас психовать, то удивитесь. Это короткий легкий импульс в ответ на определенные обстоятельства. И вот после него в вас поднимается буря. Не так? Понимаете, это ваша привычка управляет вами. Давно забытая детская роль, которую вы придумали, когда вам было плохо. Вы просто поверили, что это ваша естественная, врожденная реакция. Ни фига. Это именно привычка. Стоит вам разок проследить все фазы этой программы привычного поведения и вы сами убедитесь, что вас никто в этой роли не учитывает. Но только в том случае, если вы верите, что вам некуда деваться. Если же почувствовав знакомый импульс вы себе напомните - о-па! Программка! - и можете наблюдать, как этот импульс тает ничего вам не сделав.
Можно жахнуть кулаком по чему-нибудь жесткому, чтобы стало больно...
естественные - повышенный голос
глубоко вдохнуть и выдохнуть и переключить внимание.
Беги, беги прочь от всего и всех
Я умею себя сдерживать. Если в данной ситуации мой крик может навредить прежде всего мне, то кричать в любом случае не буду. Учитесь контролировать себя.
кричать, чтобы не психануть! а вообще, оставайтесь рассудительными, если хотите и решайте - если любите того, на кого кричите, то объясните и себе и ему почему так происходит, а если не любите - так хоть душу отведёте, наорётесь вдоволь.
посчитай 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 вдохни в с себя воздух а потом выдохни и хотя можешь и покричать не чего тебе от этого не будет
Сделать глубокий вдох, а потом выдох. (Мне помогает :)
бейся головой об стенку поможет