Психология

Вам никогда не хотелось выйти в поле и закричать? Не от злости, а просто поорать?))

Анель Ахметова
я иногда громко подпеваю Земфире, и тогда звонит сосед сверху Пашка и говорит - Наташка)) , а слабо подпеть Рамштайну))
Елена Огаркова
Лучший ответ
Бывает, когда на просторе ...Это здорово )))
Думалось, и хотелось.. да вот только поля рядом нет.... Придется опять терпеть.)
Да, конечно хотелось :-))
Галина Собко
кричать?)) неее
я просто очень громко пою)) )
оперным голосом и зачастую-дома)) )
все норм)) соседи привыкли)) )
в лесу пою детские песенки, лесная акустика именно для таких песен)
пропала собака, живущая в нашем двореее!!!!))))))
Был. В полях и не раз. Вот что-то кричать и мысли не возникало.: -)
Софья Зябкина
Нет, только в лесу) )
Там как то по другому, что то просыпается, но не дикий рёв) Скорей попищать, громко посмеяться, побегать..
нет, в лесу лучше орётся))
Лазарева Елена
Хотелось. Но так и не собралась. Однажды на тренинге с застенчивыми старшеклассникам дала задание: кричать как можно громче. Кабинет находился в закутке, за двойной дверью, дело было вечером, но ребята так и не смогли крикнуть громко, как и я сама.
спасибо Вам за вопрос!.. .
мне так нравится кричать.. .
в горах, где раздаётся Эхо.. .
Майя Богданова
Анель Ахметова Доброй ночи)
Ой, это так здорово ...вся отрицательная энергия выходит и потом как новенький....
Откуда у вас такая идея ? ))
Я так и делаю.)))
Dasha Makarova
Вот посели на добрых коней, поехали,
Поехали к городам да за получкою.
Повыехали в раздольице чисто поле,
Услыхали во чистом поле оратая.
Как орет в поле оратай, посвистывает,
Сошка у оратая поскрипывает,
Омешики по камешкам почиркивают...)))
не только хотелось, а я успешно это реализую время от времени!
Лет десять назад я каждый день выходил в поле и орал.. . вырабатывал хороший гроулинг.
Natasha Tatoshka