Психология
Вам никогда не хотелось выйти в поле и закричать что есть силы?
иногда так и делаю только еду в лес далеко...
Хотелось: Создатель мой, ау, покажись!!! Объясни ты мне, зачем я тебе на этой земле такооой???!
я так делаю, когда выхожу из леса на обрыв к реке... -)))))за спиной стена тайги, а под ногами - река! и орать навстречу солнцу!!!!
Хотелось.... но я для этих целей использую ЛЕС
Когда хочется, а нет возможности, то пою. Голос сильный и бархатистый. Это желание реализуется.
нет, не хотелось
кричала час назад. Муж у сосны стоял, а я что есть мочи.... хорошо было слышно над Волгой.
Как захочу - выхожу - и кричу !
Хожу на стадион на футбол, так наорусь до хрипа, что никакое поле не нужно :)))
упасть на траву и смотреть как плывут облака
Не то что б хотелось, а выходила и кричала. Очень хоршая методика, между прочим, для снятия стресса.
В лесу орать еще страшней.
хочется.... кричу... .
последнее время всё чаще... .
наверно одиночество грызет... .
надеюсь... будет счастье....
последнее время всё чаще... .
наверно одиночество грызет... .
надеюсь... будет счастье....
было летом. :)) ходили в горы и кричала, и пела. :)) нравится как эхом отдает. :)
Часто, так бывает - выхожу и ору.
Поле оно конечно хорошо, но туда-же ещё дотопать надо))) , а вот три часа караоке - со всей "дурачьей" силы.. . и усё -полный релакс!!!)))) )
зачем кричать, когда никто не слышит о чем мы говорим....
Если есть поблизости поле)
Кричу примерно вот так:))))) ААААААААААААА....
Хотелось и кричала только не в поле, а в Ботаническом саду!
Хотелось=))....и мы с подругой пошли в парк этой зимой, где никого не было и так покричали.... что аж самим смешно стало=))))))
В поле покричать нет. А хочется всегда.
Я это встречала как метод в психологии И это есть в китайских методиках очищения души