Психология

Измена, закричал мальчишь-Кибальчишь. Измена!Закричали мальчиши!А что такое по вашему измена?=)

Переметнулся на противоположную сторону.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
По-моему, мальчиШ.
И инглиШ заодно.)
МышЬ - она,
камыШ - он.
Oksana Andreewskih
Это когда женщина отказала из-за менструации и заменила МИНЕТОМ
Измена - это когда Фёдор Ушаков плавал по морям, а нынешние моряки ходят в море, видимо, по большому.
Изменяют свою жизнь к лучшему. А Мальчиш-Плохиш сдох от кариеса.
берсеркерство когда своих зацепили случайно по не знанию или намерено для смены альянса перекраска флага при пройгрыше ...когда начинаешь игру героев 3 делаешь ставку выбирая цвет флага то есть по левому пройгрышь\выйгрышь альянса прямо пройгрышь\выйгрышь земельки (часть жил площади) при выборе замка при выборе героя пройгрышь \выйгрышь здоровья умения при правильном правом ресурсы или вещь что выбрал если выбрал вещь то и проиграть можешь вещь... если рендомно то по вектору то что нужнее выйгрышь пройгрышь но рендомно сложнее выйграть)) когда выбираешь то можно самый сильный замок выбрать Данж)) и самыми сильными героями чернокнижниками с красно чёрными драконами... в общем всё очень сложно...
может быть человек просто делает не то что вам хотелось бы
слабость.
Евгения @@@*@@@
Не знаю, у людей одно, у особенных другое, у богатых измена норма.
Измена это механизм деактивации. В природе это называется пермаментностью. Насколько древний механизм можно судить по распятию Христа. И ему изменили ученики, то есть деактивировали культ.
******** *******
Когда ты ожидаешь от врага нож в спину, а тебе вставляют xyй в жопу.