Психология
Кто определяет уровень вашей жизни?)
Софи, ответ очивиден - ЧИНОВНИКИ.)) это такая правящая раса, из отбросов нации. в некотором смысле шея государства, с правом замены головы и утрированием тела.
Финансы)
"Привычка свыше нам дана - замена счастию она". "привычка- деспот меж людей".
Опора на собственные силы
Госстат...)
Какие имеются предположения?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран следят за событиями на планете Земля?
При помощи специальных приборов дневного видения и ночного видения Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран могут отслеживать вылет Душ из мясных тел Людей и вселение Душ в мясные тела Детей в телах Беременных Женщин?
Могут наблюдать траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ?
Это же на территории Городов потоки Сгустков Энергии и Излучений Живых Душ Умерших и Погибших Людей, которые движутся по заранее заданным параметрам и программам траекториям движения в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной?
Человечество прошло курс обучения.
Пришла пора Разблокировать Систему.
Группа Избранных Людей из разных стран прошли Специальные Обряды, Сатанинские и Дьявольские Колдовские Обряды, нарушали почти что Все Заповеди,
чтобы это через Секретные Видеокамеры и Прослушки распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
чтобы Эти Люди
не сбежали в Рай,
а Другую Часть Человечества
не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
только потом
Эта Группа Людей получили и взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Но!
Что-то до сих пор их
не слышно и не видно.
Почему они не создают Рай для Всех без исключения?
При этом видимо что-то случилось.
Кто-то из Их Группы погиб, наверное.
Его Душу и Этих Людей, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
хотели затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
но у них это не получилось,
Душа Погибшего Этого Человека вселялась в тело Человека Верующего в Силу Единого Бога, который умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
Эта Душа Подселение вместе с Душой Этого Верующего в Силу Единого Бога в одном теле ходила в Христианскую Церковь молиться, исповедаться Батюшке, молились около Икон Святых, пили воду из Христианской Церкви, поливали струёй из воды вокруг себя круг, спали внутри круга на кровати ночью,
дома Подаренный Черный Крест окунули и подержали в воде из Христианской Церкви, потом через несколько суток Душа Подселение улетела из мясного тела?
Потом Другая Группа Людей хотела Кого-то снова затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
из Дремы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и защитила Души Умерших и Погибших Людей и Людей, не дала их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Люди!
Не надо создавать события, похожие на события из Библии!
Не надо толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения!
Человечество прошло курс обучения.
Пришла пора Разблокировать Систему.
который ждёт, когда его разблокируют,
чтобы Эти Люди
не сбежали в Рай,
а Другую Часть Человечества
только потом
Но!
Что-то до сих пор их
не слышно и не видно.
При этом видимо что-то случилось.
Кто-то из Их Группы погиб, наверное.
но у них это не получилось,
Люди!
Его величество, АППЕТИТ.))
информационная объективность
Может что?
Могу я сделать ремонт в квартире или нет, зависит от уровня жизни.
мое желание,и ток оно!)
плин, а эт шо за хрень ?)
Влада Савицкая
не спрашивай, просто стой раком и наслаждайся.))
Учение Православной Церкви.
Уровень жизни у каждого индивидуален, и зависит от разных обстоятельств. Главное иметь чувство довольства. В Библии записано:" ...если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны". Иисус сказал, что " даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет."
Сама жизнь