Психология
Когда думается особенно хорошо, особенно легко и непринужденно?
В середине отпуска, когда о работе уже или ещё не думается)
Когда точно поставлена задача и цель и имеются объяснения решения вопросов.
Какая Цель и Задача у Родственниц и Подруг Мужа Жены?
Поддерживать Духовно и чтобы Муж Этой Жены не приставал с сексом к ним,
а чтобы Его Жена регулярно постоянно доводила до оргазма во время секса и чтобы Ее Муж был Счастливый, Здоровый, Жизнерадостный, Благополучный.
Вот Кто-то пишет письмо:
"Что это такое?
Вышла замуж и говорит, что оказывается любила Другого Мужчину, который там жил, откуда Она с Родными приехала?
Ну, если у Нее был Любимый Мужчина, то зачем она стала сексом заниматься с Другим Мужчиной и при этом ещё во время секса не предохранялась, неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком и как оказалось потом из ее писем Другому Мужчине, то Она жаловалась, что вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину!
И как Жить с этим дальше?
Вот и непонятно, как такая Программа Жизни называется.
Было такое, что Родные и Друзья, Подружки Мужа Жены советовали Мужу Жены вернуться обратно к Жене и Детям,
советовали расстаться с Другой Девушкой, которая была влюблена в Этого Мужчину=Отца Общих Детей из 1 Семьи и Мужа Жены?
Он расстался с Девушкой, вернулся домой к Жене и Детям и что дальше?
Жена некоторое время пожила семейно с Мужем, а потом собрала вещи и уехала теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужчины и Детей с собой забрала?
А Кто вместо Этой Женщины Жены Ее Мужа должен сексом заниматься с Ее Мужем?
У Мужа яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет,
потому что Жена бросила Мужа на растерзание жизненных проблем и сама уехала теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужчины, с ним сексом решила заниматься?
Эта Женщина Жена Мужа не подумала, что за нее заступались Родственники и Подруги, Друзья просили Мужа вернуться к Жене и Детям в Семью, а в результате Этот Мужчина расстался с Девушкой и при этом ещё Его Жена забрала Детей и уехала жить к Другому Мужчине?
Вот Кто вместо Жены должен и обязан регулярно и постоянно доводить до оргазма Ее Мужа?
И, что дальше?
Всё сделали, чтобы Ее отпустить с Уважением и с Душевной Любовью,
что снова не так?
Она уехала жить счастливо семейно с Другим Мужчиной.
Что снова не так?
Жаба задушила, что Бывший Муж стал жить счастливо семейно и у Него рядом с Ним Родные и Друзья, рядом с Ним Жена Любящая?
Что? Жаба задушила?
Снова измены в Семьях?
Жаба задушила, что сама то Сестру кинула на деньги и квартиру, а Ее Бывшего Мужа не кидают на деньги и квартиру Его Родственники, а умеют понимать сложные жизненные ситуации и дружат, не переходя границ дозволенного, искренне рады за Его Семейное Счастье?
Что снова не так?
Ну, всё.
Цель= я не хочу вместо Этой Жены исполнять супружеские обязанности вместо Этой Жены,
хватит уже думать о том, как и Кому угодить,
пора и о себе подумать.
Так вот я не знаю, что и Кому надо,
Взрослые Люди могут сами самостоятельно решать вопросы личного характера,
а я хочу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
я не хочу вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жён.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять."
Вот такое вот письмо Кто-то написал.
Вот Кто-то пишет письмо:
"Что это такое?
И как Жить с этим дальше?
И, что дальше?
что снова не так?
Что снова не так?
Что? Жаба задушила?
Снова измены в Семьях?
Что снова не так?
Ну, всё.
пора и о себе подумать.
Так вот я не знаю, что и Кому надо,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
Вот такое вот письмо Кто-то написал.
На холоде, голова лучше работает.
Когда это хотение и ясное проявление скорей всего.
Я не знаю точно, ибо иногда я слышу разные голоса, говорящие то или иное, а иногда улавливаю импульс и расшифровываю... Всегда легко и непринуждённо..
Подшофе
Дома на диване