Психология
Почему мне комплимент от женщины ценней мужского? ориентация традиционная,)
Видимо вы уже устали от мужских комплиментов:)
Наталья Мякушина
Зажралась?)
Ларина Лиза
Ахаха, может быть, не исключено:)
Потому что,это несет внутренний дискомфорт и определенную степень зависимости
Надеетесь на искренность добрых слов?
Наталья Мякушина
Не давите на меня !))
Мужчины часто лицемерят, чтобы получить желаемое!
Женщины крайне редко - смысла нет,
лично я могу искренне сделать комплимент женщине,
чем-то меня поразившей внешне или внутренне)
Женщины крайне редко - смысла нет,
Наталья Мякушина
!)))
Надежда Андронова
Мы с вами чем-то похожи.
Julia Bender
Еперный театр, а разве это плохо???!!!!! Чтобы получить желаемое. Если тебя желают и говорят комплименты, это плохо для тебя?! Мама роди меня обратно, что я вижу.....
Потому, что оценка женщины женщиной более объективна, чем любовный бред мужчины!))
Аналогично .
Что за ответы?? Сверните мне уши, и выжгите глаза!))
"Мужчины лицемерят, женщины крайне редко, смысла нет".....
"Оценка женщины женщиной более объективна..."
Мне хочется вытошнить на все это, чесслово
Лучший комплимент от женщины, это ее бешенство при виде вас! Это поливание вас и вашей внешности грязью!Запомните, запишите на лист и повесте в рамку на стену.
Мужчина никогда не будет делать комплименты той на которую ему наплевать.
Алена Сурикова
Ну, это верно лишь в отношении быдла.
Вежливый же мужчина скажет комплимент уже в силу своего воспитания и банальной вежливости
мне здесь две женщины признались в любви,чувствую,что это не лесть)))
Потому что комплимент женщине от женщины - это редкость!
Даже [мысленно] отмечая достоинства другой дамы, женщины редко озвучат это. Но, если уж озвучили - это воистину дорогово стоит!
похвала от врага дороже всего, Диана
а мне комп. воще не нравятся. т к они только с толку могут сбить не более...у меня был один. ...парни ....скажи спасибо родителям. за что тебя родили красивой... и больше в моей жизни их не было
женский взгляд острее и уж если женщина делает комплимент значит так оно и есть
Все просто...если чувствуешь,что не лесть,зависть... Ну ты мя поняла))
Наталья Мякушина
Я тебя понимаю! И тем не менее если будут мужской искренний и женский искенний, согреет именно женский)
Зависит всегда откровенна...
Наталья Мякушина
Зависть?
Может у женщин меньше причин для лести.
К@mилл@
Нет, у них больше причин не показывать, что они оценили достоинства других дам:)
Потому что недождёссИ. Если комплименты от мужчин так и сыпяться, то женщины очень скупы на них. Но ежели вы думаете что женщина говорит их от души, то ошибаетесь. Они могут их говорить тоже для какой нибудь выгоды, и да, не для секса, как от мужчин.
И мне тоже. Комплименты от некоторых женщин нравятся.
Ориентация традиционная.