Психология
Причины возникновения проблем назовёте?
Заблуждения, как следствие ошибочные действия
У каждого свои.
Паразиты во всех смыслах - вот причина по-моему всех проблем.
В 90% это сам человек.
Надо выбирать что-то одно=
либо им нужна Женщина жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, рожать Детей, быть Счастливой Мамой и Счастливой Женой,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
даже если он станет Импотентом,
либо
выходить Первой на Страшный Суд, Судный День от Имени Абортницы Серийного Детоубийцы Родных по крови Детей, Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы, чтобы показать и доказать, что научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков, заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а то если всё вместе соединяют, то Некоторые Люди начинают пытаться пакостить и пытаются создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и пытаются затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну в этой заблокированной компьютерной программе?
Это хорошо, что стоит Защита Невидимый Глазам Людей пояс Верности и Преданности Одному Спутнику Жизни, на случай если взломают управления Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и создадут гипноз, зомбирование, кодировки,
Эти Женщины за все годы жизни
ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
при этом уже к этому времени Судного Дня научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
даже если он станет Импотентом,
либо
Эти Женщины за все годы жизни
ни 1 раза
ни 1 раза ни 1 Человека

Неосознанные глупость и невежество...
Чего-то НЕ замечать.