Психология

В 9 лет я в музыкалку одна ездила через весь город..А потом еще и в школу надо было успеть, во вторую смену

так ключи под ковриком лежали ...все было по другому ...не так ..
Р@х@т Zeydenova
Лучший ответ
может кто то и делает так и сейчас
Родители боятся за них и оправданно.
на меня было нападение , но уже я после школы была .. правда ничего не сделал, но убивал... душил ... почти .. все лицо было расцарапано ... а потом этот же напал на соседскую семилетнюю девочку, мой отец отбивал .. чисто случайно увидел, что девчонка резко исчезла .. с первого этажа выпрыгнул в трениках .. вот появился на голову больной и терроризировал ... потом его в психушку положили ... а это конец восьмидесятых .. так что дебилов во все времена предостаточно было
Алина Морозова
Потому что чем дальше - тем более "тепличные". С каждым поколением. Это раз. Ну и потому что игрой на музыкальных инструментах всё меньше интересуются. Это два.

p.s. Музыкалку-то закончили? Какой инструмент?)
Рашида Гаффарова Закончила) Фортепиано)
ну все жили в разные времена. меня старались реже выпускать из дома несмотря на мои бунты.были 90 - е годы и активный бандитизм.
Маньяки кругом.
Татьяна Король
В 9 лет...Я с первого класса через весь город один в музыкалку ездил...и ничем особенным это не считал...
Asemm Kuanyshbekova А почему вас не отдали учиться в музыкалку поближе к дому?
Алма Тлеумбетова А черт его знает...может быть потому, что она считалась лучшей в городе...
В 5 лет я до маминой работы мимо пивзавода одна ходила....и никто не приставал... Щас до ребенка обязательно кто нибудь досреться
!K
!!!aigerima!!! Kuanisheva
да в ссср так и было мы с продленки зимой сами домой шли по темноте
Люди были не равнодушными могли помочь если что ,сейчас уже не так
Валя Тагиева
Потому что за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
Дарья Наумова
а я в 9 лет в тайгу ходил один на медведя-с ножом и рогатиной
Хотя бы потому, что родители не отдают детей в музыкалку, в которую нужно "ездить через весь город". У меня в шаговой доступности от дома три общеобразовательные школы, в которых есть музыкалки. В моём детстве было так же.
А почему сейчас детей не отпускают куда-то ездить одних, так сейчас это опасно.
Я бы не хотела свою дитятку так нагружать. только если она и сама захочет так утруждаться) при этом, не скатываясь до двоек. я не сильно благодарна родителям, потому что на пианино я играла не по своей воле и частенько со слезами. художку я в принципе не воспринимала, на одном из занятий просто встала и молча ушла. а дочь растёт с моим характером)
Лень. И сейчас многие заняты играми по компу и телефону.