Психология
Вечно женщины бьют себя пяткой в грудь...да я,да я...и нифига??)))))))))))
Да потому ,что у вас одна жратва на уме,не понимаете наших достижений)
Гузель Закирова
как всегда...мы виноваты))))))))))
А чем мужчины свою грудь достают?
уж лучше пусть так временно и инвалидно--чем насмерть и навсегда мужчина лупит
Ё-мааа... Как представила себе эту картину.
В желании понравиться. Они все одновременно на все готовые, но не все готовы делать
Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и спрятались за спины Президентов Их Стран и Руководства Их Стран, спрятались за спины Биороботов Электроников?
Из Богатых Материально с Властью Кругов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи Женщине из Небогатых без Власти Кругов неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, на территории Города,
создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и спрятались, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 8 лет.
Где Эти Люди?
С Кем решать вопросы?
С Кем общаться на эти темы?
Кого заинтересовать Новым Бизнес Планом Проектом и Полезным и Мирными Программами по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля?
Кто из Богатых Материально с Властью Кругов из Людей будет Хозяином Начальником Руководителем деятельности по созданию деятельности прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей и соответственно будет защищаться Своих Работников и Своих Сотрудников в Его Организации по созданию Рая для Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, кто будет помогать искать информацию о Детях, которых спасли во время время абортов и увезли выращивать на другие территории и Кто будет искать информацию о Детях из Дет Домов и о Детях, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей и ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, ждут, когда Их Родные по крови будут их искать?
Где Эти Люди?
С Кем решать вопросы?
С Кем общаться на эти темы?
аха ужас какой то пяткой в грудь...это же больно...и как такое возможно...моя пятка до груди не достает)
Гузель Закирова
йога помогает)))))))))))
странные у вас женщены
Если очередная женщина так делает с вами, может дело не в женщине?