Психология

Женщин бить нельзя. А бывают ли исключения, когда женщина заслуживает того, чтобы ей все-таки врезали?

Ну, не врезали, а слегка лупцанули... не возбраняется... Я когда-то дымила, как паровоз, пришла подруга, мы сидели на балконе, пили вино и курили, не переставая, муж был в комнате, этот угар его раздражал, раз сказал, два, три... потом просто лупцанул подзатыльника слегка, я чуть бычок не проглотила... подействовало. Любила его, это был единственный раз, когда он позволил поднять на меня руку, даже голос никогда не повышал.
Бесит пафос, когда поднявшего руку бабу, как на непослушного ребенка, выставляют истязателем. Удар удару рознь. Мою знакомую регулярно избивает горячо любимый муженек, да так, что она неделями из дома не выходит, этого просто убить хочется, и когда нибудь он дождется, но бывают моменты, когда тупость женская зашкаливает, и не остается ничего иного, как вернуть ее на землю ласковым шлепком по попе)) , не грех.
Анастасия Самойлова
Лучший ответ
Женщина постоянно заслуживает, чтобы ей врезали, но проще относиться к ней как к больному, капризному ребёнку.
Можно так расписаться в своем бессилии что-то изменить. Но изменить все равно не получится. Так какой смысл?
Только в тех случаях, когда вы врезали бы и мужчине. А чтобы вот совсем нельзя, никогда-преникогда — это с какого бы такого перепугу? У нас же вроде равенство, не?
Amina Nazarova
мжучина, поднявший руку на женщину, перестаёт быть мужчиной.. применение физической силы недопустимо, без каких либо исключений..
Ан
Анна
Не бывает.
Мужчина такой же человек, и если "женщина" вовсю его провоцирует, всячески обзывает, нелестно отзывается о его родителях- то допустимо 1 раз. Чтобы замолчала. А если 1 раз не помогло- то зачем такая? Она уже не исправится и ничего не поймёт. ИМХО.
Ольга Шебашева
Для женшин это лечение...
Татьяна M