Психология
Почему хорошим девушкам всегда бывает хуже, чем они этого заслуживают?
Потому, что хорошие девушки деликатные и добрые, поэтому некоторые принимают это за слабость и пользуются!
позволяют пользоваться своей хорошестью..)
не умеют НЕТ говорить
забывают о самоуважении.. гордости порой
добро должно быть все таки с кулаками))..
не умеют НЕТ говорить
вы это по примеру чего или кого?... а мне кажется и хороший мальчик так же не то получает.. ага?
Такого не бывает, если хорошенечко подумать и внимательно посмотреть)
Слабость характера. Не понимают того, что нельзя быть хорошей со всеми. С некоторыми людьми порой необходимо становиться злой. Иначе сядут на шею и ножки свесят. Возможно ещё издеваться начнут.
А где служат те хорошие девушки что уже сток всего назаслуживали
Разве только девушкам?? На мой взгляд вообще хорошим людям...
плохого никто не заслуживает
Обычно они мягки и добры этим и пользуются, начинают на них воду возить.
легко обитеть
жизнь бывает очень жестока именно к хорошим девушкам....
нет, только когда с нехорошими мальчиками живут... хорошим людям вообще плохо среди плохих жить... надо разделить миры ))))
Татьяна Ивановна
ты Земля
Хорошие девушки всегда притягивают плохих парней, которых надеются по наивности перевоспитать. А те, гады, воспользуются их доверчивостью - и были таковы!))
Это навязанный рос сериалами стереотип)
Метафорически, если лопата это девушка, то хорошая девушка - экскаватор. И понятно, что экскаватор всегда будет востребован, всегда в грязи, всегда на грани ломки, в то время как лопаты ржавеют от бездействия... и вообще хорошему всегда хуже, чем они этого заслуживают. Например хороший солдат ценой своей жизни приближает победу, а "каптерщик" пишет книгу о "малой земле" и награждает себя орденом Победы.
Из-за пресловутого баланса в природе)
потому что они любили
Ангел В Кедах *******
наверное поэтому у нее метостазы