девушка 26 лет более менее симпотная (не толстая, не конопатая, вполне нормальная ),умная, начитанная, работает юристом, зарабатывает на уровне мужика, плюс ко всему -живет с родителями на всем готовом .родители нормальные, тоже зарабатывают, не пьющие .
думаю свои деньги не тратит, делает накопления . может машину себе купит, я ХЗ ...
вопрос вот в чем -она не может найти себе мужика . она легко знакомится (наверное по инету) , не затягивает с сексом, а потом жалуется, что от неё мужики уходят . за всю жизнь у ней было только одни длительные отношения на целый год . в остальных это 1-2 секса и всё .
в сексе она раскованная, делает абсолютно всё ! с большим азартом (она сама от всего балдеет) .
в чем её проблема??
Психология
почему у девушке так всё плохо? вопрос внтури
Это ведь не девушка...
Много на себя взяла...
Наверно не старается их оставить. Взаимность нужна
Может пахнет противно.
в последнем дело.
слишком быстро соглашается на секс и "делает абсолютно все" никак ее не красит это, а только отталкивает и пугает мужиков и азарт в сексе для девушки нет ничего более ужасного и отталкивающего
для отношений секс не самое важное
Девушка-робот. Подсознание мужчин считывает ее истинную природу, отягощенная она. 26 годков, редчайший случай, когда консервативный мозг солидарен с беспроблемным сексом. Значит не столько удовольствия она в близости получает, как демонстрирует, а подсознание мужчин считывает - врет. Сейчас ( знаем ее социальный статус, возраст, немножко характер, имеем текст вопроса) сейчас идет загрузка ее " багажа", с которым она по жизни пойдет, и отдача маловероятна. И это является препятствием для развития дальнейших отношений с мужчинами.
эт уже блядь
С покладистой не интересно и скучно
Ох, ребята, смешные вы... Да кто же его знает, что не так в этой девушке?! Иной раз жизнь проживешь и не поймешь - с кем жил... и жил ли вообще... Говорят и другое - жизнь прожить - не поле перейти...
Конечно, не все в порядке у этой девушки... но чтобы что-то утверждать точно - с ней, минимум, хотя бы пообщаться надо...
Может она многого от них хочет.
..в голове...
не может -разделить одни мужчины для брака-другие для интима
Может надо чуть поскромнее вести себя и не прыгать в постель сразу
Наверно она слишком требовательна, Мужики чувствуют с ней себя не уютно, обделёнными что ли. Не волнуйтесь, не попался ещё нормальный вот и всё.