Психология

Так ихочется порой спросит: Ну куда ты в трамвай с самокатом лезешь? Психологически разумеется!

самокат-это еще нормально, бывает хуже....
дороги то не везде хорошие, что бы ездить на самокате.
Анастасия Коптева
Лучший ответ
Если где-то дорога ужасна, то можно и с самокатом в трамвай на несколько остановок! Моё мнение!
Алена Войткова
А когда заходит бабка шириной во весь проход, да еще и с двумя корзинками в руках, все почему-то молчат и не возмущаются. А на пацанёнка с самокатом пол трамвая готовы накинуться, что "багаж" бесплатно везёт.

Неправильно это, ребята...
Странный вопрос.
Так в трамвай же.
Дарья Лемур
Маленьких и с велосипедами и с колясками кроме самокатов заносят
У нас в троллейбус.
Трамваи были,убрали.
Только там и есть пространство.
В маршрутках жесть .
Бесплатно железно выгодно ))) ХмХ - ведЬ платишь только за себя..
Дашка Шрамко
Татьяна Иордэкеску А остальные расплачиваются нервными клеточками(((
психологию лечить дауна,сангвиник на голову
Мария Потапова
Знаешь, вспомнила...
Дождь на улице, я в автобусе с коляской , из поликлиники едем, сынуля совсем маленький)
Мужик мне, типа, с коляской надо пешком ходить, моя жена ходила по любой погоде, куда прешься, мешаешь...
Как сейчас помню, ответила, мол ,если бы ты с коляской ходил по дождю, а не жена, сейчас бы молчал)
Мужик заткнулся на полуслове.

Это к тому, что мы не знаем, почему именно так) может, ему на другой конец города?) Мало ли причин ...
Татьяна Иордэкеску Хм... Это была ОНА и зачем ей на другом конце самокат???
Но если мы должны думать о комфорте других, то что она думает о нас... Нам то как бы чо, я её уступил... Но ей же с этим теперь жить, как и тому мужику...
Жулдыз Зейнуллина Может, с друзьями в парке катаются, а на такси не всегда есть деньги...
Велосипеды тоже в автобусе ездят)))
А то, что уступил- молодец)))
Жулдыз Зейнуллина Ой, всё)))))
Поговорили о самокатах)))))
Вседозволенность и безнаказанность привели к тому, что электросамокатчики "отжали" у честных пешеходов и пассажиров все свободные городские пространства и ежесекундно угрожают их жизни и здоровью, мчась с огромной скоростью на своих железных монстрах, как банда махновцев или всадники Чингисхана!!!
Дашка Шрамко как атмосферно сказано! ))) ХмХ -бра-аво_ https://youtu.be/qcdbIL7fJ2s