Психология

Умеете ли вы красиво выходить из конфликта?)

!))))))))) Фильм вспомнил.Визит Минотавра. Вор говорит,во дворе мальчик скрипач рос, и я его как встречу со скрипкой так бью,потом я попал в тюрьму,а он бросил скрипку и стал боксом заниматься,вот отсидел я иду домой и тут скрипач! Как он меня красиво бил!)))))) Теперь вот думаю может в нём я Поганини убил,а знаменитым боксёром он не стал?)
Irishechka Leichagina
Лучший ответ
Английским способом)
Валери Kiss***
И кто будет оценивать красоту, коли вокруг одни трупы?!
Добрый день! Чтобы выйти из конфликта (если это не касается сына: от него мне некуда уйти) я ухожу от человека... И стараюсь больше не встречаться.

Физкульт-привет! Час назад вернулась из фитнес-клуба!!! Когда я там, у меня ничего не болит и хорошее настроение.
Надя Кондратюк Дня доброго)
Прекращаю общение и всё.
Еще как!))))))))))))))))не то что красиво прям профессионально!)))
лучше не заходить ,еще лучше не видеть конфликта .....потому как это разность взглядов требующая подчинения !
Нурдана ******
Ага))...
Вы даже не представляете как я научился красиво хлопать дверью))
Доброго Дня и хорошего Настроения))
G.
Galiyuwa ...
Создан для этого)
Анна Dодух
Умею его обходить
ну красота у каждого своя.. (гори всё фиолетовым пламенем)
Вот ведь какая))))Ухххх..))))) Классная!!!!)))
Rita Korshikova
Виртуальной дверью не хлопаю)
Просто перестаю заходить в вопросы к тем, чьим действиям не нахожу объяснения и/или одобрения)
Нет
Я кусаюсь и царапаюсь как кошка до последнего
Если меня разозлить
Наташа Заитова
жаль что нет
само понятие конфликт обнуляет понятие красивость)) обычно к красивостям стремяться те, для кого конфликт способ самовыражения, подчинения ущербностям своей посредственности подавлением индивидуальности окружающих...не в моих правилах затевать конфликты, но если втянули, то ,что можно ожидать от той, которой в таком случае, наплевать на саму себя и понятия собственной сокровенности?....только максимального ущерба, где всем остальным могу пренебречь...это не угроза - свойство характера.
Могу возвести в гиперкуб
не умею
У каждого человека свой характер, или уникальное сочетание определенных черт, и это обогащает дружбу с другими людьми. Однако различия характеров так же могут стать причиной конфликтов. И если человека легко вывести из себя, он может начать ссориться с окружающими. И если негативные чувства будут усиливаться, то в сердце человека поселится горькая обида, а это может повлиять не только на эмоциональное, но и на физическое здоровье. Можно попробовать разрешать конфликты и разногласия, стремясь восстановить мир, тогда результат может даже удивить.
Стараюсь попросту не вступать