Покажут дальнейшие события.
И изменения в круге общения.
Психология
Как Вы отличаете "случай помог Вам открыть глаза" от "Вы всё не так поняли"?
Всё я так поняла.
Я уже давным давно сама осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Всё просто и понятно.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с девственной плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе.
За все годы жизни
Всё просто и понятно.
Я не хочу терять Своих Детей.
люди всё понимают так, как считают нужным, как им ближе
а правильно это или нет, и какие обстоятельства к тому побудили человека - никого волновать не будет и никто разбираться не станет - так это обычно работает
зачастую совпадения - не совпадения
и лишь иногда...
зачастую совпадения - не совпадения
и лишь иногда...