Психология

Ваше отношение ко всему новому..включая одежду еду знакомства

??? !!!!
Мягко говоря - настороженное...
Bakhyta Eskendirova
Лучший ответ
Большая я ретроградка!
Майя Платонова
ой, редко!
Я классику люблю!) с годами все больше)
недавно слипоны себе купила - дочка отобрала!)
Светлана Ватав
Не очень потому, что сейчас главная цель не создать красивое и достойное, а шокировать,одежда на подиуме немыслимая, еда в ресторане чайная ложка чего то там посередине талелки размером с окно и чем то размазано для красоты, а знакомства,сплошь социопаты очень гордые этим,а ты их пойми и прими. Не все плохо в новом,это я перечислила что мне лично не нравится.
Айман Асанова
Совершенно не против, если это хорошее.
Придерживаюсь своих правил, для меня нового мало, кроме большого % химии в продуктах))
В одежде что нового?
Доброжелательное в начале, а там как я решу!)))))))))
Нургуль @@@@@
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в течении 13 лет,
с удовольствием и с радостью знакомилась с Людьми из разных кругов и из разных направлений, с удовольствием общалась на разные темы и с удовольствием все вопросы решали мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Категорически не приемлю. Хожу по прежнему во фраке, ем овсянку по утрам, и лучший друг - дворецкий Бэрримор. Ну Холмс ещё ничё мужик, играет хорошо на скрипке.
Даша Бирюкова
Главное, комфорт.
Отчасти в +)