Эмоции всегда бегут пред мыслью.
Сначала чувствуем, потом осознаем.
Психология
Почему людей не останавливает мысль, что обижать и обижаться- это камни на душе?
Это надо пережить на собственном опыте. Либо осознать собственными мозгами.
это бессилие
Люди смогут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Люди смогут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Люди смогут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей.
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей откроют сайт по поиску Детей,
войдут в программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
и наберут Свое Имя, Отчество, Фамилию, дату рождения, адрес прописки, другие данные и информацию о себе введут,
им откроется информация о том, когда именно, в какой день, месяц, год делали аборты Эти Женщины и покажут точную информацию о том, что потом произошло с Их Детьми во время абортов.
Если Детей спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией,
при помощи специальных приборов лазерных и других скальпелей разрезали связующую живую ткань между Плодом Малыша и между Телом Беременной Мамы,
аккуратно вынули Живые Сонные Спящие Живые Детские Тела Детей
и увезли выращивать на другие территории, то будет показана информация о том, что потом произошло с Детьми и где именно живут Дети, Их Родные по крови Мамы могут их найти, чтобы с удовольствием и с радостью пообщаться и поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Людей, которые усыновили и удочерили Их Детей, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Если Детей убили во время абортов, то будет показана информация о том, на какой широте и долготе находятся ячейки сферы, в которых живут Души Этих Погибших Детей,
Их Мамы Абортницы могут заказать через компьютер возможность пообщаться, заказать общаться в порядке очереди по записи и в назначенный день, час, минуту то программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта привезут Ячейку Сферу с Душой Умершего или Погибшего Ребенка, который сможет Своей Душой вселиться в Дежурное Мясное Тело Человека Переговорную Дежурную Станцию и через рот этого тела говорить слова, при помощи рук этого Тела Человека писать тексты,
чтобы Мама Абортница смогла пообщаться со Своим Ребенком.
Так же могут общаться со Всеми Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно общаться.
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей.
Это невежество.