Психология

Почему некоторые люди на одних "срываются", а перед другими "пресмыкаются"?))

В чем их личная выгода?)
Тут все просто. Ублажают тех, кто их хвалит и "срываются" на тех, кто не хвалит))), примитивизм рулит.
Иришка Харитонова
Лучший ответ
Они просто приспособленцы в жизни.
сила всегда сильнее и побеждает
Aigerim Alpysbaeva*****
Срываются на слабых и безответных.
Муля
От одних есть выгода, а от других не видят ее.
Таки... Це не выгода, а возможность не получить "ответку"... однако...
ла куй знает
В вашем вопросе нет выгоды. Но есть так: Не до жиру,быть бы живым.))))
Прилипко Лидия
Смирение воина и смирение нищего - невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним

Дон Хуан
Провоцируют, выводят из себя, сами выпрашивают, чтобы на них срывались и чтобы на них сбрасывали злобу и ненависть,
потому что постоянно язвят, ехидничают, критикуют, сплетничают, плетут интриги, создают провокации, ведут себя неразумно?

Почему пресмыкаются?
Что у них имеется на выбор?
Общаться и при этом заинтересовать и вдохновить Людей улучшить качество Жизни и улучшить Систему Заработка денег?
люди делятся символически на вертикальных ....горизонтальных ...и туда- сюда
Your Angel
Про таких хочется плеваться и сказать ФУУУУУ
Наталия Горева
Ульяна Николаевна )))Ну да..хочется.
при чем здесь выгода?)
если я Вас люблю и уважаю, то эт не значит, что не имею право на комт другом, неуважаемом мной, сорвацца ;))
Треугольник Карпмана - психологический сценарий, по которому живет человек, постоянно отыгрывая одну из трех ролей: Тиран, Жертва, Спасатель
и самое ужасное что люди зачастую хамят своему партнеру и близким ,но выстилаются перед чужими.Почему?Я думаю тут два варианта.Первый-это психологически еще незрелые люди ,и второй вариант-это манипуляторы,которые ловко вычисляют тех,кто стерпит их срывы.
это и называется приспособленчество