Психология

Вы наверняка довольно приятный собеседник. Вместо того, чтобы послать вы просто читаете и не отвечаете?

[G
[An]*independent Girl*
иногда человеку нужнее, чтобы его послали, но только не игнорировали. Когда собираюсь прекратить диалог, если есть хоть капля уважения к собеседнику, я посылаю его. Причем, это можно сделать довольно тактично.
Марина Борисова
Лучший ответ
[An]*independent Girl* не отвечаю я в крайнем случае своему знакомому или знакомой-когда бесполезно, понимаю, что не поймёт)) а так да, согласна
Приятный я или не очень собеседник зависит от темы беседы, иногда не очень комфортным собеседником могу оказаться неожиданно для кого-то.
Когда персона, задающая неподабающий вопрос "рамки" не понимает, то не молчу, но действую)) часто не отвечаю на все подряд, просто не хочу. Это как выбор продуктов на рынке, хочется чего-то интересного или особенного)) но интересное и особенное не всегда бывает и выбор из того что есть ради 'ну попробуем так')))
Иринa Жуковa
[An]*independent Girl* Ну вообщем, вы своенравны, и я так понимаю, это распространяется и на близких (довольно хорошо знакомых людей) , с которыми вы общаетесь?
Приятной собеседницей себя ощущаю потому, что я очень много знаю...
[An]*independent Girl* главное что бы это ощущали другие) что вы приятны)
воспитание аристократа..
Ирина Макеенкова У тебя тут есть ХОРОШИЙ ПРОТЕЖЕ если ты такая ПУСТЫШКА и вонючая стоишь чего то
Так посылал. Но не понимают.
Ольга Ли
[An]*independent Girl* а что понимали?)тогда..
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты, Преступники, Бандиты,
Оборотни в Погонах,
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
пусть не лезут НА МЕСТА ЖЕНЩИН ОТ ПРИРОДЫ рядом с МУЖЧИНАМИ ОТ ПРИРОДЫ.

СТЫД, СРАМ, ПОЗОР,
если Мужики лезут заниматься сексом к Другим Мужчинам,
вместо того, чтобы с удовольствием и с радостью создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, регулярно постоянно с удовольствием и с радостью сексом заниматься с Уважением и с Душевной Любовью,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества.

Еще не хватало, чтобы
Лесбиянки, Женщины, которые лезут на места Мужиков
и
Мужчины, которые лезут на места Женщин,
то пытались делать замечания, оскорблять и учить как надо сексом заниматься вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в их квартирах и домах,
Семейные Пары из Мужчины и Женщины.
Оборзели, охамели, обнаглели в конец или как?
Пусть за собой смотрят лучше.
Это у них проблемы в Их Жизни, это они со своего места по Жизни пытаются залезть на место ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА,
вместо того, чтобы учиться Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Противоположного Пола, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот Нарушения Заповедей то и создают, "порождают и плодят Проблемы",
из Нормальных Мужчин создают Импотентов Мужчин с Психическими Расстройствами и подорванной Психикой!
Нетрудно догадаться об этом.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения!

В войнушки и в стреляли, в танки, самолёты, вертолеты, машины, подводные лодки, корабли, космические корабли
то
могут Люди из разных стран между собой мирно, честно, законно, официально играть без убийств Людей с разных сторон,
еще больше денег можно будет заработать на мирных интересных азартных военных соревнованиях между Странами на планете Земля и на этом участке Вселенной!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
чтобы никто не обижался и не злился,
чтобы никто не плакал и не грустил на этом участке Вселенной.
M@shulk@ )))))))))))
как можно узнать приятный ли человек собеседник, если он молчит) и опять же если человек молчит то следует, что он необщительный и отсюда следует, что и собеседник он никакой)
[An]*independent Girl* нет, ну например мы с вами 5 лет общаемся)..и вот новый диалог .... общение м/у нами, и вдруг я замолчала..и вам не ответила...
))вот

п.с. кстати тот вопрос исчез, но знайте, ваш ответ сделал мой день, я смеялась долго еще)) спасибо))
Я не просто читаю и не отвечаю, я ещё злобно хихикаю и жму кнопку пожаловаться )))
L M
Во первых, стараюсь быть культурным. Во вторых, хочу сказать лаконично, если есть что сказать.
тут неободима взаимность, а то отвечаешь-отвечаешь, и фсё фпустоту!... даже послать некому...)))
Возможно) Доброе утро!)
Верите, и на это нечем ответить!
[An]*independent Girl* а мол и так бывает)))?...что просто нечего ответить)
"чтобы послать"., мне отдыхать не надо )))
Посылать ноунеймов такое себе занятие
S!
Sevara !!!
[An]*independent Girl* а если не их...?
я вот недавно знакомую оправила...погулять)) прицепилась...потому что ...по нормальному понимать не хотела, что я пока не намерена с ней что либо выяснять.
«Никогда такого не было, и вот опять…»
[An]*independent Girl* Если чел не понимает значит он ИСКУССТВО)
Приятный собеседник как раз отвечает.
Жанна Иванова
[An]*independent Girl* ну не послал-и то ладно)