Психология
Как вы понимаете фразу "чтобы человек не говорил он всегда говорит о себе"?
Можно по-разному понимать. Но, кроме всего, Он говорит о своем отношении, а значит о себе и от себя...
что бы НИ говорил
Человек всё видит со своей колокольни.
Только в этом контексте...Если кем то недоволен,например!" Ты повторяешь одно и то же"если понаблюдать,этот человек тоже так делает))или ,"ты эгоист,думаешь только о себе"..не трудно догадаться кто тот, который недоволен!)
Человек эгоист и он думает и говорит только о себе.
Ибо, каждый думает о других в меру своей испорченности.
Любое мнение высказанное человеком говорит об нём многое. Лексикон. Голос. Мимика.
Какой смысл говорить человеку о том, что его не интересует? Он всегда говорит зачем-то.
Все вообще проистекает из нашего желания.
Странно, если бы он говорил о том, чтобы его совсем не касалось. И люди часто говорят о других на основании того, насколько они понимают себя, или пользуются автоматически чужими встроенными в их ум шаблонами, не понимая себя.
разве нужно понимать бред идиотов, речевая деятельность намного сложнее
то есть свое видение и мнение....свою колокольню
Если Женщина говорит о Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, то она говорит о себе? Я прощаю Всех без исключения. Люди, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками у меня украли мои вещи, сняли золотую цепочку и Крест золотой с Иисусом Христом, кидали на деньги и вещи, то делали это под гипнозом, зомбированием, кодировками и я на них не обижаюсь. И заявлять претензии не буду. Если под гипнозом, зомбированием, кодировками Кто-то маструбировал против воли Людей,то об этом нет желания заявлять и говорить на всеобщее обозрение. Попробуйте докажите, что это так было на самом деле. Ах, я тут об этом пишу? А я просто проверяю на реакции: поверят или не поверят? Будут об этом говорить или не будут. И вообще! А может быть это не я пишу тексты с этого аккаунта, а это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб УТАЩИЛИ мои фотографии и создали аккаунты на Моё Имя и сим карты на мое имя оформили, а я об этом даже не знаю. Ой, я шучу. Или не шучу?