Психология
Все ли имеют право на счастье и почему не у всех оно есть?
Счастье понятие относительное.
имеют ШАНС (не право) на счастье все.
Реализовывают не все.
право есть, но не каждый знает как им воспользоваться
Нут потому что не живут в гармонии со вселенной
Счастье - это не булочка с маслом, которая одним досталась, а другим - нет, а третьим - засохшая корочка!
Счастье - это такой же обязательный этап в развитии личности, как быть взрослым для одних, ребенком для других и стариком для третьих!
Каждому овощу, да свое время поспеть! Дети поспевают рано, взрослые - попозже, старики - к концу сезона развития!
В гадюшнике под именем "человечество" стыдно и не по себе быть счастливым людям с совестью
Имеют право только здоровые и красивые, которые проходят естественный отбор
Наверно, потому что не все умеют пользоваться правом.
Как идея да. А в реальности такого быть не может человечество просто выродится.
Счастье не раздают с неба
Нет такой нормы
Счастье - это привилегия. Шанс. А в начале цель
Ты уперся лбом в одно, в одну красивую картинку.
Не надо ломаться когда жизнь не дает
Надо быть гибким
Жизнь не любит нытиков
Как и дамы
Жизнь не дура, чтоб всех делать счастливыми
Все не так просто
За то что ты родился, никто тебе ниче не должен
Каждый сам в том д*ме, в котором оказался
Считать его маленьким или большим, считать его хорошим или плохим - один из шансов для гибкого человека
Не разевай рот на чужой пирог
Пока ты одет, в тепле и под крышей, ты не на дне
Нет такой нормы
Не надо ломаться когда жизнь не дает
Надо быть гибким
Жизнь не любит нытиков
Как и дамы
Все не так просто
Не разевай рот на чужой пирог
Фрунзик, кошачье счастье это чистый лоток и вискос, что тебе не хватает до полного счастья?
Перизат Хамзина
Женщины
Счастье это множество счастливых людей.