Все сложно в этом мире, но факт остается фактом, кто думает, что он праведный, тот на гибельном пути... Одному Богу известна судьбы и замысел каждой личности, главное нам совершентсвоваться и жалеть и молиться за людей... В любом случае, все там будем... Надо просто благодарить Бога, что Он терпит нас, все через очищение сердца решается.
Доброй ночи, Анастасия)
Психология
Долгая жизнь благословение для праведных и проклятие для неправедных. Вам есть что сказать " за или против"?
Да так и есть,доброго утра
Тем не менее, и хорошие рано умирают, и плохие долго живут....
Дураки не знают, что они дураки. Наверное они даже счастливее. И они все, как правило, праведные.
Кому в радость,а кому в наказание! Правды нет, точно...
Наоборот. Долгая жизнь звучит ,как не бросай меня в терновый куст, от кролика. Ни разу не видел грешника ,который бы не цеплялся за жизнь и не продлевал как мог её.
Каждому по уму и достоинству
по разному бывает из историй....за кем то ангелы приглядывают за беременными говорят и хорошими людьми а кто то не умрёт пока прощения не попросит...знали бы мы на самом деле что об этой жизни...иногда дают отсрочку...ну как правило тут кто то сражался...иногда говорят 1н выбор....может влиять на судьбу...а иногда все усилия и напрасно и всё.....хотя говорят умоляют не делай так умрёшь....и так сам человек решает...не прислушивается
Долгая жизнь для кого то хуже чем любые мучения ада, а для кого то как один кайфовый сон.
Всё слишком относительно