Психология

Люди без лица во снах

Захотелось поделиться и обсудить интересную тему. С какого-то определённого момента жизни, скорее всего, в детстве, люди, появляющиеся в моих снах, обычно без лица. Лица у них смазанные, либо на них как бы дымка. Даже если снится знакомый человек, всё равно нет лица.
Самое интересное, что во всех детских воспоминаниях тоже не помню лиц. Как думаете почему?
Вы видите ЧИСТЫЕ души без масок "Эго" . . .
Лерчик Terzi
Лучший ответ
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин
встали не на свои места.
С женских мест Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин
не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не могут разблокировать Систему?
Это Им надо делать с мужских мест, потому что они же Мужчины, а не Женщины.

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Гей Клубы застряли в Системе Заработка денег между Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и м между Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб, между Верующими в Бога.

Имеется Мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если я должна была быть в Военной Организации, то почему меня толкали в Круги Преступного Мира, зачем?
Почему от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Дрёмовой, Патриота Родины СССР .
За все годы жизни я ни 1 раза
не выезжала за границы территории СССР.
За все годы жизни я
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я не похожа на Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
В процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Я за Рай для Всех без исключения и чтобы Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

Если я Военный из Военной Организации по Защите Родины СССР, почему мне об этом не сказали?
Почему неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Сама самостоятельно Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР выбрала меня ?
Около 8 лет назад в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Даша Денисова