1.Здоровья
2.Уверенности в завтрашнем дне
3.Надежного человека рядом
4.Единомышленника
5.справедливости в жизни в целом
6.мороженого бы съел
Психология
Чего вам не хватает в данный момент для полного счастья?
Татьяна Шконда
Ну справедливости как таковой то и нет, куда не посмотри.
здоровья
Всеобщего счастья !!! ...
Здоровья
200000 не хватает :)
Valia Sengelia
Мало для счастья надо…
Valia Sengelia
Закон экономики
Честно? Бабы новой. У меня в конце лета всегда так.
Кому то это покажется странным, но мне оооооооочень не хватает МИРА!!!!! Очень( ОЧЕНЬ(((( очень очень очень очень…..очень
Доброй ночи)
Тамара Шиманская
И это, к сожалению, не в данный момент, а уже на постоянной основе(
Моста между Euroclear и НРД. Они заблокировали 5 млн инвесторов под видом санкций, пиарасы. По сути, не все там санкционные лица, далеко не все. Но! Они на этом зарабатывают бабки. И, если Бельгию не захватить, то они будут играть в эту игру и дальше. Человеческий фактор = жажда наживы.
Очень подозреваю, что Центробанк в доле. Ведь, основные держатели пакетов - иностранные депоненты.
Я точно не просто знаю но уже и чувствую что ежели я пожелаю для счастья хоть какой мелочи то за ней горой встанут глашатаи со списками моих желаний которым нет конца и края.
Если поменять это на другое, - что нужно другому человеку, который рядом? Тогда опять же по опыту вы получите и свое и больше этого.
Правда для этого придется обзавестись и новыми качествами))). Душа и разум подскажут но учтите очень аккуратно, стеснительно даже. Потому совесть следует слушать с особым вниманием, здесь вера в жизнь.
Я знаю, что мне нужно и работаю над тем, чтобы это получить, однако, если я об этом скажу, то явно спугну удачу.
Мира во всём мире, чтобы не было войн, не было преступности, чтобы страны и народы между собой дружили, сотрудничали во всех сферах, и стремились к общему развитию во всех направлениях, выстраивая совместное счастливое будущее. Разве я многого прошу?
Мне всего хватает. А если я буду думать по другому, то буду несчастлив
Времени
семьи
Нормальной жизни.
полноценного сна
Айшат Курбанова
Такая же хрень, чем ближе полнолуние тем больше не могу уснуть
Все итак прекрасно
скиньте пока что 2миллиона долларов я потом еще подумаю может еще попрошу
мотивации
доброго вечера и хорошего сна
Здоровья
Хочу что бы valve убрали ограничения
Денег разумеется
Если честно. Любимой девушки рядом. Из за сложившийся ситуации на работе, пришлось уехать работать в другую страну. И мне очень не хватает ее рядом . Для полного счастье .
нормальной жизни
Денен
Денег, чтобы поправить своё здоровье
Поддержки и своего человека рядом.
Хочу чтобы лето не кончалось. Чтобы родители не старели, да и мы тоже. Остановить мгновение,быстрый ход времени хочется. А в целом, всего сейчас хватает. Не хочется потерять
Хочу по распорядку нормальному жить. Но всё никак не получается из-за лености...
Я счастлив
Власти над миром
Я его никогда не ощущал по этому даже не знаю
Билли Харингтона
Не хватает зала джиу-джитсу.. и того чтобы моим тренером был Мурило Бустаманте или Рикардо Арона с Ходриго Ногейрой)
да все итак норм
Заняться чем нибудь, найти хобби чтоб руки занять
щас бы яблочка куснуть,пое*батся и уснуть....:--)
я счастлива, но буду в полном восторге, если стану худой и он в меня влюбится (это разные вещи, не связанные между собой)
Как обычно и многим в этом мире- весёлых бумажек с нулями ..
Свободы. Чем больше свободы и свободного времени, тем больше возможностей и даже исполнений желаний.
Тебя, пупс
Здоровья, денег, любви
костлявого тела и силы воли
Мужа
Блин, сна не хватает, не могу уснуть
денег.
Сдохнуть
Уверенность
Друзей, денег, здоровья, мощного пк,любящей и поддерживающей семьи... Психолога :(
Марина Протопопова
Продам видеокарту игровую
Екатерина Крючкова
почему у тебя не получается завести друзей?