Психология

Какое значение у предложения обсудить проблему за обедом? Отрывок ниже приведён как пример.

И о каком настроении может говорить действие - нахмуриться, но не отстраниться?

"Я вижу, ты ещё не готов меня простить. В таком случае мы можем вернуться домой и обсудить наши разногласия за обедом. Просто мы к тебе ещё не привыкли, а ты - к нам. Ссор обязательно станет меньше, когда мы все более-менее привыкнем к тебе, а ты к нам. Ты попал к нам всего неделю назад", - сказал Роуэн Дэниелу, заметив, что подросток нахмурился, но не отстранился от его руки.
Обстоятельства сильнее, попал - привыкать так или иначе придётся к своему новому окружению.

За обедом собирается по возможности вя семья, так что самое время обсудить важные вопросы сообща.
Юлия Валерьевна Свириденко
Лучший ответ
Они побежали за ней и догнали ее, спросили у нее:
"Звездина Прозерпиновна! А на Вашей планете тоже одну из стран называли СССР и Ваш ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта тоже решили назвать Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР? Да?"

Да!
Действительно это так.
На нашей планете Женщины Семейные Женщины отказались сосать мужской половой член у Их Мужчин и отказались создавать массаж заднего прохода во время секса,
а Мужчины отказались лизать женский половой орган, оказались лизать женский клитор, не хотят языком лизать женский половой орган, не хотят губами прикасаться к женскому половому органу,
не хотят делать миньет Женщинам, не хотят оральным сексом заниматься,
а решили все вместе дружно создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
после этого Все Женщины и Все Мужчины восстановилось в здоровьи и не являются Импотентками и Импотентами, а Женщины легко и просто могут испытывать оргазм во время красивого и стандартного обычного секса при помощи мужского полового члена в их женский половой орган, могут при желании от 1-30 раз в сутки испытать оргазм во время секса красивого и стандартного, а у Мужчин быстро и легко от прикосновения женских рук встаёт упруго и твердо их мужской половой орган.
При рождении в эту жизнь нам не стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мы открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди могут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!
А у Вас на планете Земля на этом участке Вселенной до сих пор бардак, злобный хаос,
Соскин Клуб собирается и все Миньетчки и Миньетчки в ресторанах пьют с одного стакана и кушают в ваших ресторанах, кафе, клубах? Да?
И как на это реагируют Ваши Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира? Они тоже ходят в Соскин Клуб и пьют с этих стаканов и кушают при помощи ложек и вилок, которые облизывали Ваши Соски и Ваши Миньетчки ПискоЛизы? Извини за грубые речи, то так я чётко и понятно выражаюсь и объясняю то, о чём я думаю и о чем Вас спрашиваю?"
Не обсуждаю проблемы за обедом. Это вредит пищеварению.
Галина Божко Вопрос не про то, что принято у Вас, а про значение тех ситуаций, когда всё-таки обсуждают. Потому что есть семьи, где именно обсуждают специально за обедом.