Психология

Как избавиться от душевной боли?

Мир'а 2М Ли
Занять себя работой. И время поможет.
Любовь
Лучший ответ
водки выпей
Гавхар Юсупова
Разобравшись, что эту боль вызвало, может легче стать...
Поделиться ею !!! ...
Валерия Лаvroва
Душа лечится ЗНАНИЕМ.
Karina Sagandykova
Никак...это либо пройдёт...либо нет..
слабительное вас избавит от любой боли
Смотря чем вызвана боль. Смерть близкого - ничем. Это вечная тоска исчезнет никогда. Вместе с вами. Предательство любимой. Ну попробуйте клин клином. Иногда помогает. Что помогает всегда в этой ситуевине. Найти душу..которой сейчас еще хуже и попробовать ей помочь. Это может быть бездомный котенок или щенок. Дети с детдома. Старики с хосписов. Про которых все позабыли. Просто начните отдавать душевное тепло..этой чужой несчастной душе..и она наполнит вас светом тепла и благодарности и вылечит вашу боль
Ветер Зимний
душа сама не болеет, болит тело, в котором туда-сюда шастает шлюха душа.
Принять её и пережить
Пушкин советовал в таких случаях"Откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.
Vika Filimonova
путём устранения её источника
иначе говоря - месть
но месть - порождает месть
а потом - это переходит в войну
так, что - никак
Svetlana М
понять от чего она возникла и исцелить ся
Время лечит.
"28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 11.
Время не лечит, это заблуждение. Можно мысли перенести на руки, заняться физическим трудом. Полы вымыть как вариант. На это кратковременный эффект. Вот появится какая то забота другая, боль и отойдет в сторону
Время только вылечить сможет
Продать душу
Проработать её
Выпить слабительное
Елизавета Ким
Обратиться к специалисту, который признает, что у человека есть душа, и понимает, от чего она болит, к Мураду Султанову например.
(или хотябы ролики его посмотрите на ютубе)
Алиначка Sweet
Тоже думаю...умереть что ли...но не вариант...заново ведь не родишься
Елена Гармаш
найти время и пройтись по кладбищу
Tanya Bakau
При помощи снотворного
Самое простое нанести физический вред. Но лучше выбрать что- то сложнее: анализ, план действий.
физические упражнения -усиленно . Выспаться . Дней 10 попить валерьянки .
Marjan Abdurahman
Смотря конечно чем вызвано боль душевная если утраты близкого человека то уже вряд ли что-то поможет ведь эту дыру очень трудно будет заткнуть Всё зависит от ситуации от характера человека а так если совсем уж плохо то лучше конечно обратиться к психиатру он назначит хороший антидепрессанты Они быстро вылечивают по кайфуешь на депрессантах потом себя придёшь
Вера Манило
не нужно заниматься самокопанием.
взять и просто отпустить боль.
ВСЁ в Вашей голове.
как только приведёте мозг в порядок - уйдёт и душевная боль.
Любое действие. Физический или умственные труд, занятие спортом. Это поможет вам отвлечься и забыть о своей боле, бонусом будет проделанная работа и её польза для вас
Litika Litika
Чем угодно, но не спиртом. А время, я вам скажу, такой же доктор, как их мясника хирург
Упахиваться до упада.
Natali Natali
пойти в турбо на течисе
Vika _Vika
Пройдет время и боль притупится.