Психология
Вчера хорошо, сегодня плохо
вчера было просто офигенно, весь день спокойный, уверенности куча, ничего не раздражало. Сегодня абсолютно всё наоборот. хотя и вчера и сегодня занимался одними и теми же делами, и это была даже не работа. надоели эти перепады. это из серии полоса черная-полоса белая или просто биполярка?
Гармония !)
это всё нормально, не переживай. ты живой человек и так бывает
Нормальная жизнь описана, и нечего ей придумывать диагнозы))
" Как говорил Заратустра:
символ жизни - весы.
То поцелуешь кого-то,
то покажешь кому-то клыки."(с)
" Как говорил Заратустра:
символ жизни - весы.
То поцелуешь кого-то,
то покажешь кому-то клыки."(с)
Это состояние не статическое ,это динамическое равновесие ,которое нужно постоянно поддерживать .нужно иметь способность внутреннего состояния ,а не внешнего сохорончть постоянство по средством мыслей ,чувсств и эмоций направленных на поддержание динамического ровновесия .это творчество .даже если есть 1000 и одна причина негодовать ,а вы выбирайте быть счастливым ,выбирайте радоваться чему то ,что вам нравится ,и не думайте о том что вам не нравится .используйте свою энергию с творчеством .ваше дружелюбие ,любовь ,доброта ,мягкость ,поддержа ,вернётся вам здоровьем ,красоты богатством и прочими разными формами благосостояния в разных сферах жизни .а негативные реакции неичего не решают ,а только усугубляют и преумножают любой негативный эффект .как видите ,можно натворить как и во благо для себя ,так и во вред.сейчас у вас ваше хорошее состояние это дело случая ,потому что вы не выбираете ,как только вы начнёте выбирать что вам делать ,вы вне зависимости от обстоятельств будете сами выбирать быть вам счастливым или нет
блокирован недооценкой логический результат без работы над дополнительными решениями
вот у классика есть замечательное стихотворение, как раз ваш случай - https://www.youtube.com/watch?v=a9IqT6O_qvE