Психология
C вaми легко пoдpужиться? Просто вопрос.
Мне давно расхотелось сдруживаться...
Каверзный вопрос .
Ведь можно и притвориться ..)
Легче простого !!! ...
уже невозможно..
нет, но не то что вы могли подумать хотя и оно тоже.
Нелегко. Но стоит ли?
Когда предлагаю дружбу, то напрашивается вопрос, зачем?
Если есть общие интересы или общая работа, то это один вариант, но а когда просто так...то у меня своя жизнь и можно оставаться только знакомым.
Подружиться легко.
Какие общие интересы?
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Мне не нужны блуд и измены в Семьях.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
Что такое "дружба" и для чего дружба нужна?
Друг в трудную минуту выйдет на помощь, чтобы Души Умерших и Погибших Людей и Людей не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе?
Друг не будет завидовать Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар Друзей?
Друг умеет дружить, не переходя границ дозволенного?
Друг= это не Раб и не Шестерка:"Принеси, подай, иди в баню, не мешай!"?
Друг помнит о Душах Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых и делает всё возможное, чтобы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Друг помогает завязать употреблять наркотики, Друг помогает создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Общие интересы?
Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Мне не нужны блуд и измены в Семьях.
Общие интересы?
Легко, если взаимосимпатия.)
Да, если интересы совпадают)
начинай и увидишь
я не способен иметь друзей из-за внутренних убеждений
Просто Прелесть в «Психология», 6 месяцев назад
Kaк думaeтe, людям c вaми легко?
Просто Прелесть в «Психология», 1 год назад
Вопрос простой: Kaк c вaми нельзя?
Kaк думaeтe, людям c вaми легко?
Вопрос простой: Kaк c вaми нельзя?