Одно дело, когда вы и человек - в равных категориях.
Тогда можно решать его Судьбу, посоветовавшись с ним.
И другое - когда вы имеете над ним Власть и у вас есть право - пренебречь его Мнением.
Но только вам следует помнить о том, что от того, как вы решите его Судьбу - будет зависеть и ваша Судьба, и не упиваться придуманной себе - Вседозволенностью...
Психология
Стали бы вы решать чужую судьбу если бы вам выдалась такая возможность?
Нет.
ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Всегда и решаем..делая свой выбор!)
Это судьба решает по какому пути должен пойти человек...
Стать вершителем судеб?.. Зачем мне эта тирьямпампанция?..)
нет это слишком большая ответственность
если человек не безразличен, то да. собственно, все так и делают)
Да.
Можно без углубления, я помогла оч сильно св мужчине, как я считала тогда. Он постоянно мне жаловался что его обижают на работе. В итоге он стал оч сильным и перестал считаться со мой, стал все отрицать итд. Стал вдруг сильным, просто прилетело), я ему как то напомнила о себе, и что я ему помогла. Проигнорировал мой вопрос, делайте выводы Господа. Я не имея опыта сл много вложила в человека, конечно из лучш побуждений, но это называется учась на св ошибках ((
Наверное я была наивной дурой, мне жаль св ошибки
ну я когда отказала мужикам и они до сих пор меня ждут, наверное да, я решила их судьбу..по мне это так глупо всю жизнь любить одного чела..