Психология

Почему вы как человек думающий.. иногда занимаетесь фигнёй? )

Чтоб было что вспомнить)
Привет Олег)
* Дашка *
Лучший ответ
Кристинка!!!! ....... привет Наталья )
Для развлечения.
"И на старуху бывает проруха!"
- Ты с....ка крашена!)
- Почему же крашена?
это мой натуральный цвет!)
(фильм Любовь и голуби!)
Ничто человеческое мне не чуждо...)
Юлия Бедина
Как раз, когда занимаюсь фигнёй обдумываю) А как обдумал, и дело пошло)
Инна Щербакова
Кристинка!!!! ....... Для обдумывания существуют перекуры )
Это вы о том, что я здесь появился на Ответах...)))
Вы правы, я не привык заниматься фигней на работе, а время убить надо, так лучше его убить здесь.
Вера Карпова
А что это такое?
Где Мой Родной по крови Отец?
Почему я Никогда в Жизни не видела Родного по крови Отца?
Чей Голос в Своих Мозгах слышала Тётя Люба Богатина?
Почему в день смерти Моего Родного Дедушки потерял рассудок Александр Горохов, а через 9 дней хоронили Умершего Александра Горохова?

Зачем Люди употребляют наркотики?
Зачем Люди звонят Родным найти деньги, чтобы оплатить, чтобы не лишали свободы?
Почему Родные должны занимать деньги ради того, чтобы выкупить Родных, чтобы они не попали в места лишения свободы, в тюрьму и при этом ещё после этого Этим Родным приходится исполнять желания Людей, которые дали в долг деньги и таким образом расплачиваться за то, что заняли деньги у Людей, несмотря на то, что потом вернули эти суммы денег Людям, у которых занимали деньги?

Зачем Взрослые Люди маструбируют в присутствии Других Людей против воли Этих Людей?
Зачем Женатый Мужчина пытается приставать с сексом и маструбирует в присутствии Других Людей, мастурбирует на Голос Людей при разговоре по телефону, при том, что Эти Люди много раз ему говорили о том, что не хотят заниматься сексом с ним и не надо маструбировать в их присутствии?

Женатый Мужчина!
Не лезь с сексом к Другим Людям!
Не маструбируй на Голоса Людей при разговоре или в присутствии Людей.
Не создавай им проблемы!
Не позорь себя!
Не надо из Твоей Жены и из Твоих Детей =
Врагов для Этих Людей!
Не ссорь Людей между собой!
Не лезь с сексом к Родным по крови!
Не лезть с сексом к Другим Людям!
Из Твоей Жены и из Твоих Детей
не создавай Врагов для Твоих Родных, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей!
чтобы имидж маской керри не стал
Ничто человеческое не чуждо:)
A*
Angel ***
Для разрядки. Отдыхать мозгу тоже надо )
Ну и потом - общаться с другими людьми и просвещать их - не фигня )
Пытаюсь не выделяться из толпы
Elena Hofmann