Психология

Мы... это отражение наших мыслей, и притягиваем то, о чем думаем... Это так?

Елена &&&
Человек - проекция части той кармы, которую он создал. Правда, не всей кармы, а только той, которую ему в этой жизни надо отработать. Другое - в следующих жизнях. А мысли - отражают карму человека.
Оля Оля
Лучший ответ
Да. Но я не знаю откуда притягиваются всякие плохие новости. Я вроде о них не думал)) Наверное это только часть наших мыслей. Всё остальное случайность. Но почему мы видим эту случайность? Значит оно отражается от чего-то внутри нас.)
Таня Егорова
если б всё так просто было...все мыслили бы позитивно
А бывает как-то по другому?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей,
не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
решили
прикрываться Своими Рождёнными Детьми,
а Других Своих Детей не собираются искать в этой жизни, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы выяснить и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Детей и общаться с Душами Умерших и Погибших Взрослых Людей, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?

Развелись снова?
Снова Новые Семьи создали?
Родились Здоровые и Красивые Дети во 2, 3, 4 Семьях?
Снова блуд и измены в Семьях?
Когда будут возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушений Заповедей стараться их не повторять,
искать ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ПОТЕРЯЛИ ВО ВРЕМЯ АБОРТОВ?
Или они решили всю жизнь продолжать создавать измены в Семьях, а при этом напоказ играть роль Счастливых Семейных Пар, а при этом из под тишка продленько так блудить, создавать измены в Семьях, маструбировать на Людей против их воли,
до сих пор не раскаялся в убийствах Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов?
Это не пол беды, это беда, если убивают Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов и Никогда в Этой Жизни не ищут Своих Потерянных Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей?
Ирина Нелюбина
Косвенно)
Нет. Мы выбираем то, что соответствует нашим мыслям. А мысли ...они только кажутся нашими)
Ольга Шульгина
мысли ,как почтовые голуби ,пришла и быстро ушла ,а если застряла,жди беды и встречи с людьми в белых халатах.)
Just Me!
Именно так!
Ирина Голодова
Верно. Что излучаешь, то и получаешь.
Уля Лукьянова
Каковы твои мысли, такова и жизнь твоя...
Нет, мы это внимание.
Проектор, на котором постоянно появляются и исчезают мысли.
И поскольку мы это внимание, то да, мы притягиваем те, или иные события своим фокусом
По моему так)))
Да, какие мысли, такие и вибрации, какие вибрации - то таким же все вокруг и воспринимается.
Lika Ostrovskaja