Психология

Как изменится ваша жизнь , если воображение покинет вас...?

Anastasiya Smirnova
Страшно даже представить.
Ирина Юнаева
Лучший ответ
Открою глаза !!! ...
Т.
Танюха .
перестану быть добрым
Ну это вряд ли. В моём случае воображение компенсирует отсутствие ума. Как оно может уйти? Тогда я очень умной должна стать... внезапно. :)
Моим ПМЖ станет ДУРДОМ
Так это переход! Стать дауном..
Давай лучше думай вот о чём!
Цель= мы хотим, чтобы на территории Стран,
на территории Городов,
Сёл, Деревень
не болели Люди,
не было болезней,
чтобы Все Люди были здоровые, счастливые, благополучные,
при этом
чтобы Врачи, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары
не разорились,
не обанкротились,
не потеряли Своих Работников и Своих Сотрудников,
не залезли в долги,
не были в долгах,
не потеряли работу?

Ответ.
Необходимо заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран
создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Учёные, Профессора разных наук, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка.

Понятно?

Так же
Цель= мы хотим, чтобы на территории Стран Сами Люди не захотели совершать преступления.
Каким образом это возможно создать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Тоже имеется ответ и создан мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля.
Да.
Магнолия Магнолия С учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ В БОЛЬШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ
РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
А твоя? Вообрази.
Anastasiya Smirnova За себя отвечай